Происшествия
4542
21.04.2024 20:15
63

Водитель «Ларгуса» отправил байкера к врачам

По предварительной информации, причиной аварии стал неправильный манёвр при развороте.

ДТП с участием мотоцикла произошло около 16:00 на улице Гагарина напротив дома №30.

WhatsApp Image 2024-04-21 at 19.12.19.jpeg+2024-04-21-21.14.02.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по предварительной информации, водитель «Лады-Ларгуса» при развороте не убедился в безопасности манёвра, что стало причиной столкновения.

В итоге под колёса чуда отечественного автопрома попал настоящий японский мотоцикл «Хонда» и его 43-летний водитель.

Байкеру потребовалась помощь врачей.

WhatsApp Image 2024-04-21 at 19.12.18.jpeg+2024-04-21-21.13.32.jpg

На фото пострадавший в бинтах возле машины «скорой»

«В рамках проверки будут установлены обстоятельства произошедшего, а также причины и условия ДТП», — заверили в УМВД.
Главное фото УМВД РФ по Липецкой области

3
4
4
5
1

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Студент
21.04.2024 20:37
Эх восход жалко.
Байкер
21.04.2024 20:39
Бывает, требуется им уступать просто так. Как они уступают фурам и автобусам. И не лететь быстрее потока.
Иваныч
21.04.2024 20:46
Верно было подмечено ,ненадо двигаться быстрее потока и между рядов , их появления не ожидаешь.
Иванычу
21.04.2024 21:44
Да бедные вы аж ядом пышите, когда мы между рядьев едем, а вы в пробках в корытах сидите.
Иваныч
21.04.2024 21:52
Да бедные вы аж ядом пышите, когда мы между рядьев едем, а вы в пробках в корытах сидите. Ну да ,по зеркалам посмотриш ,никого ,начинаешь перестроение бац бац и приехали и думаешь ,откуда взялся ведь только что смотрел по зеркалам.
Точно
21.04.2024 22:41
Ну да ,по зеркалам посмотриш ,никого ,начинаешь перестроение бац бац и приехали и думаешь ,откуда взялся ведь только что смотрел по зеркалам. Да и штрафы нам приходят за превышение на 5 км , а у мотоциклистов номерки закрыты, сняты и летают подвергая всех опасности и штрафы не платят. А закон един для всех. Или нет?
Иваныч
21.04.2024 22:17
Да бедные вы аж ядом пышите, когда мы между рядьев едем, а вы в пробках в корытах сидите. Вот как вы говорите корыто и спасает своих пассажиров,а лихих мотоциклистов их корыто нет. Как говорится быстро поедеш потом медленно понесут.
коля
21.04.2024 20:57
вот на что грешить .есть правила .60 .как заметить если он летит сто 60.по звуку определять.
Коле
21.04.2024 21:46
Точно так же как вы и не видите пешеходов, самокатчиков и велосипедистов!!! Зимой то вам кто виноват, когда мотоциклы в гаражах спят???
Студент
21.04.2024 21:55
Точно так же как вы и не видите пешеходов, самокатчиков и велосипедистов!!! Зимой то вам кто виноват, когда мотоциклы в гаражах спят??? А от самокатчиков разве пешеходы не страдают?
Прежде всего
21.04.2024 22:08
А от самокатчиков разве пешеходы не страдают? Надо научиться уважать друг друга. А за последние 5 лет уважения на дорогах 0. Потому что 99% права покупают
Водитель
21.04.2024 22:38
А от самокатчиков разве пешеходы не страдают? Нет порядка. Мотоцикл должен быть с читаемым номером, двигаться со скоростью не более 60 км/ч. А они практически все закрывают часть номера и летят за 100 не уважая пешеходов, других водителей. Они сами опасны.Когла наведут порядок?
Ну так
21.04.2024 23:26
Нет порядка. Мотоцикл должен быть с читаемым номером, двигаться со скоростью не более 60 км/ч. А они практически все закрывают часть номера и летят за 100 не уважая пешеходов, других водителей. Они сами опасны.Когла наведут порядок? Сядь на мотоцикл и проедь 60 км/ч по городу. Накроешь движок больше тупить не станешь. А по поводу уважения, ещё ни один мот не сбил пешехода на запрещённом светофоре, не выехал на встречку. Порядок необходимо наводить среди вас, и ваших купленных прав!
Водитель
21.04.2024 23:48
Сядь на мотоцикл и проедь 60 км/ч по городу. Накроешь движок больше тупить не станешь. А по поводу уважения, ещё ни один мот не сбил пешехода на запрещённом светофоре, не выехал на встречку. Порядок необходимо наводить среди вас, и ваших купленных прав! И не собираюсь. Еду 60, не нарушаю, мой номер открыт всем. Зачем покупать то, на чем по правилам ездить нельзя? правила для всех едины! Если их конечно читал, а не купил права.
Вот
22.04.2024 00:10
И не собираюсь. Еду 60, не нарушаю, мой номер открыт всем. Зачем покупать то, на чем по правилам ездить нельзя? правила для всех едины! Если их конечно читал, а не купил права. И ездий с куплеными правами дальше. И заодно действительно поучи правила. Мотоциклы вам бельмо в глазу. И сказку про свои 60 скажи кому другому, но не мне
Лихой
21.04.2024 23:52
Сядь на мотоцикл и проедь 60 км/ч по городу. Накроешь движок больше тупить не станешь. А по поводу уважения, ещё ни один мот не сбил пешехода на запрещённом светофоре, не выехал на встречку. Порядок необходимо наводить среди вас, и ваших купленных прав! У меня чоппер :) 60-80 крейсерская. Комфорт, ветер и спокуха. Никому не мешаю и мне тоже) главное не быть неожиданным со скоростью 150 и всем будет счастье.
Бози
21.04.2024 21:06
По нашим дорогам ездить можно только на танках. Привет карьеру.
Чёрт
21.04.2024 21:27
К двухколесному нет вопросов при условии, что он был на номерах, с правами и страховкой.... И это - фантастика.
Автомобиль
21.04.2024 21:28
у водителя конфисковать и отдать его на СВО ,там военные очень нуждаются в транспорте !
Липчанин
21.04.2024 21:37
Матациклист опять под сотку лител?
Мотоциклист
21.04.2024 21:43
Не вижу у байкера экипа.... Это уже говорит о том, что он не мотоциклист, а дятел. Уважающий себя водитель мото не станет безалаберно ездить в свитере и кроссовках
пешеход
21.04.2024 21:54
Зимой воняли,что им снег со льдом мешают,не чистят дорожники дороги,песком не посыпают. Сейчас то кто виноват?
Просто
21.04.2024 22:06
Нужно кого-то крайним сделать. Вот в тёплое время виноваты мотоциклисты. Только что зимой, сто летом аварии создают лишь дятлы
да уж
21.04.2024 22:23
Боковой ветер виноват,ну и тупость.