Происшествия
18403
15.03.2024 08:19
58

Два БПЛА подавлены в Становлянском районе

Губернатор Игорь Артамонов объявил об отбое воздушной опасности. 

«Два БПЛА были подавлены дежурными средствами в Становлянском округе на безопасном расстоянии от жилых домов. Жертв и разрушений на земле нет. На месте работают сотрудники спецслужб. 

Напоминаю, что при обнаружении упавшего БПЛА или его фрагментов нельзя подходить к обломкам, нельзя их трогать. Сообщите о месте падения БПЛА или его обломков по номеру 112», — сообщил губернатор Игорь Артамонов.

Режим  «Воздушная опасность» отменен. 
0
3
18
39
20

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аква
15.03.2024 08:34
Так ее и не было. Кому наше правительство объявляло, себе наверное.
Мария
15.03.2024 08:39
Так, ее и не должно было слышно при желтом уровне. Читайте внимательней сообщения. Сирена будет звучать при красном уровне опасности. Следите за новостями.
Бездельник
15.03.2024 08:48
Так, ее и не должно было слышно при желтом уровне. Читайте внимательней сообщения. Сирена будет звучать при красном уровне опасности. Следите за новостями. Больше дел то нет, кроме как следить за новостями.
Нет.
15.03.2024 09:09
Так, ее и не должно было слышно при желтом уровне. Читайте внимательней сообщения. Сирена будет звучать при красном уровне опасности. Следите за новостями. При "желтой" должно быть оповещение без сирены. Мне даже на спец приложение тревога не пришло
Житель
15.03.2024 08:44
Всём сидеть в телеграме губернатора и ждать сообщений!
ЭхЮ
15.03.2024 08:44
Где СМС оповешение!!! Теле2, Биллайн- нетууу!!
Где
15.03.2024 08:57
Фотоотчёт?
Лиза
15.03.2024 09:02
Ну хоть бы смс рассылали, ничего на телефон не пришло, Теле2.
Адекватный
15.03.2024 09:06
Как ни зайдешь в комментарии одни душнилы. Прям требуют смс оповещения. деловые, занятые, всё им некогда. Но комментарий свой оставить время находят. Будьте проще
Житель Липецка
15.03.2024 09:25
Никаких предупреждений не было.
Удивительно
15.03.2024 09:33
Дожили
лп