Культура
4608
03.01.2024 13:23
22

В Ельце из-за сильных морозов отменили праздник

Ожидается до —23 градусов.

Администрация Ельца сообщила об отмене праздничной программы из-за сильных морозов.

Сегодня, 3 января в 18:00 на площади Ленина в Ельце должна была состояться праздничная программа «Снежное чудо». По данным пресс-службы елецкой мэрии, она отменяется в связи с погодными условиями: ожидается низкая температура воздуха до —23 градусов.

По сообщению синоптиков, в ближайшие трое суток ожидается аномально-холодная погода со снегом разной интенсивности. Среднесуточные температуры воздуха составят 4-5 января 16-23° градусов мороза, что на 8-16° ниже климатической нормы. 

Предстоящей ночью температура может опуститься до —23—28 градусов. Завтра днем ожидается 15-20 градусов мороза. 

Фото – vk.com/elkultura
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чумачечей
03.01.2024 13:33
Всего 23 градуса.. Да это не мороз . Это ещё тепло!!
*it_happens
03.01.2024 13:39
Галя, у нас отмена!
48
03.01.2024 13:45
В городе очень много бездомных собак с бирками на ушах. Почему город не берет на себя ответственность за животных? Зимой им негде укрыться, было бы здорово поставить по городу укрытия, будки. Мы сами кормим бездомышей, но кров им дать не в силах.
Коммунист
03.01.2024 13:45
Капитализм у при - 20 приходит кирдык.
Шурик
03.01.2024 14:24
2010 год забыли? Морозы до -40 доходили, на работу ходили и ничего.
Липчанин
03.01.2024 14:30
Вся страна отменяет праздничные программы из за событий в Белгороде, и только Елец из за сильных морозов
Воронежец
03.01.2024 14:44
Липчанин, в Воронеже ничего не отменили.
Таня
03.01.2024 14:48
Это издевательство какое-то.Один счастливый день без снега и впервые за всю зиму и осень солнечно.А завтра уже "аномальное" потепление и этот дурацкий снег. Разнылись как-будто и правда похолодает.Может у нас и правда погода плохая из-за этих страдальцев-кликуш.
Гость
03.01.2024 14:50
Мороз 20 градусов уже считается сильным.Не пробовали снять укороченные джинсы и носки с сетками кроссовками, а одеть нормальные зимние штаны и обувь еще перестать делать из детей комнатных.
Житель
03.01.2024 14:59
Мы в школу ходили минус 28 пешком и нифига ! Сейчас 20 градусов ,трагедия !