Происшествия
4305
17.05.2023 13:29
22

62-летняя липчанка хотела заработать на бирже и перевела мошенникам около пяти миллионов рублей

С мошенниками женщина общалась по видеосвязи и переписывалась через мессенджеры целый месяц.

16 мая в полицию обратилась 62-летняя липчанка, которая в течение месяца общалась по видеосвязи и переписывалась через мессенджеры с мошенниками и перевела им около пяти миллионов рублей.

«Мошенникам удалось уговорить ее перечислить деньги, чтобы заняться торговлей на бирже. Липчане продолжают возлагать надежды на то, что работа с биржевыми платформами поможет им разбогатеть. Не доверяйте подобным предложениям легкового заработка! Помните, что получение пассивного дохода и учет биржевых рисков требуют специальных знаний!», — предупреждает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин
17.05.2023 13:38
Давно известно:ума нет-считай калека.Сколько можно говорить об этом-уже из каждого "утюга" говорят о мошениках!
Фольклор
17.05.2023 13:50
"Не в свои сани не садись".
Весна
17.05.2023 13:53
Живите честно и по средствам, и никто вас не потревожит, и душа будет всегда спокойна. Потому, что для каждого жулика у вас будет ответ и адекватное действие.
Лиза
17.05.2023 14:02
Ну пусть теперь ждёт доходов, мозгов-то нет.
Житель
17.05.2023 14:03
Блин почему я так не умею
Эхо
17.05.2023 14:08
Имея 5 лямов хотела заработать, анекдот какой то...
Не понимаю
17.05.2023 14:41
Как возможен такой размах спама телефонного, мошенничества, автодозвонов и т.п..ведь это люди, техника, ресурсы...кто это все покрывает, если у нас все под контролем !!!???
липчанин
17.05.2023 15:05
Просто тетя поняла , что ее 5 млн с каждым днем обесцениваются и поэтому она решила запрыгнуть в последний вагон т е - * свой капитал ! Еще "вчера " -в 2018 году за эти 5 млн и + еще 500 тыщ руб можно было купить добротный коттедж на Матырском , с центральной канализацией и водоснабжением , а "завтра " -только крышку от унитаза !
Вот это даааа
17.05.2023 16:49
5 мл у пенсионерки. Зато жалуются , что денег мало платят, а у самих миллионы!!! тут пашешь , стараешься, а накопить не получается. Пенсионеры, научите копить миллионы !!!)))
В последнее время
17.05.2023 17:34
Самые жадные, быстро-и крупноразводимые -- это шестидесятники.