Происшествия
31035
27.03.2023 16:52
74

На улице Вилена Огнева разбилась 12-летняя девочка

Днем 27 марта из дома № 4/1 по улице Вилена Огнева в Липецке выпала 12-летняя девочка.

По словам очевидцев, она получила травмы несовместимые с жизнью. Предположительно, девочка упала с высоты 16-го этажа. 

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.
0
1
0
0
1

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лиза
27.03.2023 18:35
Господи, зачем же подростки лишают себя жизни...
Липчанка
27.03.2023 18:45
Родители!!! Это прямой вопрос к вам! Дайте своему ребенку книгу в руки желательно классику Хотя бы по одной в полгода пусть читает И ничего подобного тогда не случится А когда одни пустые сети в башке...туда все и ведет
С 12-ого
27.03.2023 18:52
Липчанка, я не читал, пил и гулял, но такой мысли в голове ни когда не было, хватит чушь пороть, это не связано, но полезно.
Я
27.03.2023 19:02
только что на площади Победы д3 3 подростка лет 12-15 сидели на крыше 9ти этажки свесив ноги, но от трагедии их дождик спугнул ушли
Ссёлки
27.03.2023 19:15
А наши подростки поумнее,они сразу на мотиках на тот свет хотят отпоавиться.Возле школы гонки устраивают.Такое ощущение,что родители им специально покупили эти мотоцикли.
Аня
27.03.2023 19:43
К сожалению подростки не могут бороться с депрессией, пока не научились. Надо жить чтобы не случилось.
Я
27.03.2023 19:50
Липчанка, вот ты умная куда бы деться!!!! Ну ка научи, как это, когда родители сутками на работе,потому что ипотека, кредит, дети, и нужно покушать и одеться. А дети сами себе предназначены. Даже в благополучных семьях дети большую часть времени проводят вне дома либо за компом. Такое у нас государство, что платит копейки, потому одной работой не обойтись. Каждый родитель рад уберечь ребенка, но не всегда получается.
Правда
27.03.2023 19:56
Заведите ребенку домашнее животное воспитывайте доброту,ответственность,родители на работе ребенок будет с собачкой или кошкой всё веселее будет за кем ухаживать
Татьяна
27.03.2023 19:57
Точно, хорошо у кого бабушки ест , а бедные родитель в ухлест на работах.
Липа
27.03.2023 19:58
Сердце кровью обливается..... Милые деточки, девочки и мальчики. Читая такие горькие новости и комментарии, прошу вас за каждого вашего родителя, будьте пожалуйста хоть чуточку умнее и осторожнее. У вас вся жизнь впереди. И прекрасная! Мы, взрослые, тоже были как вы. И справились со всеми проблемами, переживаниями, безответной любовью, депрессией, и поэтому сейчас есть вы. Берегите себя. А родным погибшей девочки что и терпения пережить боль потери милой девчушки.