Происшествия
31024
27.03.2023 16:52
74

На улице Вилена Огнева разбилась 12-летняя девочка

Днем 27 марта из дома № 4/1 по улице Вилена Огнева в Липецке выпала 12-летняя девочка.

По словам очевидцев, она получила травмы несовместимые с жизнью. Предположительно, девочка упала с высоты 16-го этажа. 

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.
0
1
0
0
1

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марита
01.04.2023 22:30
наталья, вы знаете,как было у неё в семье?она не в одну секунду решила и прыгнула. Почему вокруг равнодушие? Почему опека,школа,ни кто не помог,не разбирал ситуацию. Что за общество у нас?дети сложные сейчас,бесплатных секций кружков,один,два. Черти что творят. Ни кому дела нет.с детьми дружить,их любить нужно,заботиться. Что было у неё? Боже мой,не дай бог
Лика
31.03.2023 00:01
Не свободна, а все будет хорошо. Никому не нужная. Смотреть с завистью , как другие одеты, как их любятНаталья,
Наталья
29.03.2023 08:38
житель, есть запись,которую она сама сделала,когда поднималась на 18 этаж. Что она устала жить, что сейчас спрыгнет и весь ее тяжёлый путь закончится,и она будет свободна.
Варвара
28.03.2023 22:01
Жаль
.
28.03.2023 21:07
наталья, мама для девочек самый важный человек. Непринятие дочерей матерями в течении всей жизни даёт свои последствия.
..
28.03.2023 13:21
наталья, и семья важна и обстановка в школе не менее важна. Там не должны уязвлять самооценку подростков, одно слово неаккуратное значимого взрослого в коллективе или злая язвительная насмешка может разрушить * мир подростка
Лере
28.03.2023 12:36
ГОСТЬ53, сама себе пишет и отвечает ?! Оно и понятно- весна на улице, природа возрождается и болезни обостряются.Выздоравливай, Лера !
тема для размышления
28.03.2023 12:31
дети расплачиваются за грехи родителей.....
Лера