Происшествия
6869
09.01.2023 16:45
10

На дороге Липецк-Грязи произошло массовое ДТП, пострадали два человека

Столкнулись три автомобиля.

Сегодня около 10:00 на дороге Липецк-Грязи в посёлке Матырский произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 27-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в стоявший на нерегулируемом перекрёстке автомобиль «Нива Шевроле» под управлением 63-летнего водителя, после чего «Нива» отлетела на проезжавший мимо автомобиль «Опель» под управлением 43-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали два человека: 47-летняя пассажирка автомобиля «Рено» и 63-летний водитель «Нивы».

QkKAlCI5T-8.jpg+2023-01-09-15.33.32.jpg

Пострадавшие госпитализированы.

Полиция проводит проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ещё один Житель
10.01.2023 08:02
"Видел", а министра МВД не прислать?
Видел
09.01.2023 21:36
А почему на месте дтп нет сотрудников ппс , и их начальника?
Рок Злой
09.01.2023 20:49
На дорожников в прокуратуру., Не правда Ваша! Отчёты составлены исправно. Дорогу посыпали... И песка было много... В начале декабря, когда была плюсовая температура и сухой асфальт. Лично видел.
швондер
09.01.2023 20:04
Фокс, действительно прекратите болтать и тыкать в свои телефоны!!! смотришь и ужосаешься! когда же их вырубят!
Гость11
09.01.2023 18:58
Не нужны ровные дороги ( по вертикали и горизонтали ) , так и хочется разогнаться , кого - то обогнать , кого подрезать , показать мощь своего авто . Если был бы ухаб на ухабе много людей живых бы осталось . Господа , соблюдайте скоростной режим .
Автохам
09.01.2023 17:21
Плохой танцор, и что характерно, только у этого одаренного дорога не почищена и не посыпана.
Игорь
09.01.2023 17:18
Там даже знак для таких повесили осторожно аварийный участок но нет все равно все летят
Фокс
09.01.2023 17:13
Разговор по телефону за рулём хуже пьянки, пьяный хоть на дорогу смотрит, а эти - нет
Плохой танцор
09.01.2023 17:05
Сегодня через этот перекресток проехало несколько тысяч авто. И только один, особо одаренный отличился.
На дорожников в прокуратуру.
09.01.2023 16:53
ПОСМОТРИТЕ НА ДОРОГУ И ЭТО ПОСЫПКА С УБОРКОЙ? Отчёты соченяют красивые, и администрация им верит даже не смотря на прямые доказательств.