Происшествия
4190
02.01.2023 12:03
18

1 января в Липецке под машины попали два пьяных пешехода

Женщину сбили на Сокольском мосту, мужчину – на пешеходном переходе на улице Папина.

Вчера в дежурную по Липецку больницу «Липецк-Мед» были доставлены с мест ДТП несколько жертв новогодних праздников. Двое из них – пешеходы.

На Сокольском мосту под машину попала 50-летняя женщина, которую привезли в больницу пьяной – медики диагностировали у нее сотрясение мозга, ушибы и травму ноги (водитель с места ДТП скрылся). А на пешеходном переходе на улице Папина машина сбила 69-летнего пенсионера, который также был подшофе.

Попала в травматологическое отделение дежурной больницы и пассажирка автомобиля, врезавшегося в световую опору на улице Краснознаменной – у 35-летней женщины, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, сотрясение головного мозга.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавочница
02.01.2023 12:45
Опять "водятлы" виноваты в том, что пьяные пешеходы бродят по проезжей части?
Нн
02.01.2023 16:41
Лавочница, а водители были абсолютно трезвые, поэтому и быстренько слиняли. Новый год, кто трезвыйто. Не повезло.
Автохам
02.01.2023 16:53
Нн, а че теперь у каждого алкаша останавливаться?
Дмитрий
02.01.2023 17:37
Водитель не обязан пропускать пешехода на таком участке дороги. Но в случае ДТП будет нести ответственность согласно ГК за небезопасное управление, так как авто - средство повышенной опасности. Ну а если покинул место ДТП - тем более...
Мария
02.01.2023 19:00
То что один водитель скрылся с места ДТП, а второй на пешеходном переходе вообще наехал это норма в нашем городе, но то что пешеходы были пьяными, вот это сразу видно! Сама боюсь переходить дорогу, водители несутся, даже не думают многие тормозить.
Мария
02.01.2023 19:01
Автохам, ну давайте тогда давить всех! Вообще люди озверели!
Автохам
02.01.2023 19:16
Мария, а кого задавили? Какая то алкашка спьяну упала, вот и всё.
Австрия
02.01.2023 19:18
Интересно был ли вообще мозг. Может там и сотресать то нечего?
Австрия
02.01.2023 19:22
Тот который скрылся, найти в обязательном порядке и ЛИШИТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО. Другим не повадно было.
Киноман
02.01.2023 19:29
Автохам, "— Ты что, об косяк ударился, что ли? — Да нет, самолёт. — Какой самолёт? — ТУ-134. Он на посадку шёл, а я зазевался. И как — бац!" (к/ф Афоня)