Происшествия
4188
02.01.2023 12:03
18

1 января в Липецке под машины попали два пьяных пешехода

Женщину сбили на Сокольском мосту, мужчину – на пешеходном переходе на улице Папина.

Вчера в дежурную по Липецку больницу «Липецк-Мед» были доставлены с мест ДТП несколько жертв новогодних праздников. Двое из них – пешеходы.

На Сокольском мосту под машину попала 50-летняя женщина, которую привезли в больницу пьяной – медики диагностировали у нее сотрясение мозга, ушибы и травму ноги (водитель с места ДТП скрылся). А на пешеходном переходе на улице Папина машина сбила 69-летнего пенсионера, который также был подшофе.

Попала в травматологическое отделение дежурной больницы и пассажирка автомобиля, врезавшегося в световую опору на улице Краснознаменной – у 35-летней женщины, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, сотрясение головного мозга.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Китти
04.01.2023 10:00
Лавочница, что за бред
Александр
03.01.2023 17:36
Город 48 на Папина дедушка пострадал вне зоны действия пешеходного перехода.
Pti4ka
03.01.2023 14:46
Австрия, таких сажать надо, не удивлюсь, если он сам бухой был, поэтому и скрылся.
Pti4ka
03.01.2023 14:44
Автохам, ты там был, чтобы говорить про алкашку? А может тот кто за рулём был пьян? С чего бы тогда скрываться с места ДТП. ?
Зима
03.01.2023 08:21
Хороший человек пострадал. А кто 1 января трезвый то? Состояние тяжелое, на ивл. Легкие пострадали.. Водитель сволочь, сколько времени сбитая лежала.. (((
Ага
02.01.2023 20:25
Мария, а пьяные пешеходы пусть себе мост построят, и шатаются там сколько их душе угодно.
Мария
02.01.2023 20:06
Лавочница, пусть водители, которые любят погонять открывают для себя индивидуальную трассу и гоняют сколько влезет без пешеходов и других участников движения.
Лавочница
02.01.2023 19:57
Мария, Водитель должен ездить, а не тормозить у каждого перекрёстка. А пешеход, если такой нетерпеливый, должен вырыть себе подземный пешеходный переход!
Киноман
02.01.2023 19:29
Автохам, "— Ты что, об косяк ударился, что ли? — Да нет, самолёт. — Какой самолёт? — ТУ-134. Он на посадку шёл, а я зазевался. И как — бац!" (к/ф Афоня)
Австрия
02.01.2023 19:22
Тот который скрылся, найти в обязательном порядке и ЛИШИТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО. Другим не повадно было.