Общество
13681
28.12.2022 16:40
30

Пожилая липчанка замёрзла в сугробе

Женщину госпитализировали с сильным переохлаждением.

С улицы Московской сегодня госпитализировали 85-летнюю женщину с тяжёлым переохлаждением и обморожениями.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, утром пожилую женщину обнаружили в сугробе прохожие, которые спешили на работу, и вызвали скорую помощь. Сколько времени пенсионерка провела на улице в снегу — неизвестно. Зато выяснилось, что 85-летняя липчанка живёт на Московской, она вышла из дома и заблудилась. Нашли её во дворе через дом от места её жительства. 

А из Данковского района в ожоговый центр доставили мужчину с обморожениями ног IV стадии. Мужчина гулял в обуви не по сезону. Теперь ему предстоит ампутация частей обоих стоп.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЦинизЬм
28.12.2022 16:47
Господи, нк хоть не насмерть? Слава Богу!
Подскажу как правильно.
28.12.2022 16:55
Замерзла в снегу это значит пошла на суд Божий. В данном случае получила переохлождение или обморожение.
Гость
28.12.2022 17:48
В обуви не по сезону сейчас ходят много. Обувь дорогая и по размеру тяжело подобрать.
не-а че
28.12.2022 17:59
Подскажу как правильно., Сначала доживи до её годов,а потом подсказывай.
==иван
28.12.2022 18:11
смотрю новости офигиваю .понастроили работать некому .поликлинники терапевтов нет .это как .у меня двое врачей знаомых в воронеж уехали .говорят хочешь сам работай .
Еля
28.12.2022 18:50
В городе пожилым людям страшно жить, особенно одиноким. Кто знает, что с головой случилось..Знакомых мало- люди въезжают - выезжают, многоэтажки. И ни в один подъезд не зайдешь - всё закрыто.
Хельга
28.12.2022 19:20
Еля, можно подумать , что в деревне кто-то кому-то нужен?! Точно так же одинокий человек может в трех избах заблудиться.
селяночка
28.12.2022 19:27
Хельга, Что может знать человек о деревне,если он,никогда там не жил.
житель
28.12.2022 19:44
В селе еще кто-то может подумать о соседе, прийти , узнать что с одиноким человеком, но в городе, как ни странно, все живут и скрываются со скоростью за своими дверями. Никто ни к кому не ходит. Кто чуть разбогател, более бедных он не видит, хорошо ещё что есть соцзащита! Извините, не ЛЮДИ, а людишки... Да. Тоже против закрытых дверей при входе в дома. Чистоты не прибавилось, если боялись уличная кошка забежит погреться, а * , если пожелают, также проходят!
Эксперт
28.12.2022 20:26
Нормально так 85 летняя липчанка заблудилась как будто в тех краях метровые слои снега выпали! Так блудить могут только дети из детского сада но не взрослые, еще снегопадов таких мощных не было в Липецке чтобы любой желающий вышел на улицу и пропал безвести.