Происшествия
3153
27.12.2022 16:44
27

Из маршрута №359 до лета исчезнет Центральный пляж

Как сообщили в городском департаменте транспорта, в связи с сезонным снижением пассажиропотока в районе Центрального пляжа в маршрут автобусов №359 вносятся  изменения. 

С завтрашнего дня движение автобусов маршрута №359 будет осуществляться по схеме: «ул. Воровского – ул. Фрунзе – ул. Плеханова – ул. Гагарина – далее по маршруту».
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабка Прасковья
27.12.2022 17:33
Прямо благая весть! Радость то какая!
Кира
27.12.2022 18:02
Я надеюсь на ру 48 не опечатка? 359 маршрут продлевается до ул Воровского:? не ужели не ужели это так к нам будет ездить 359 маршрут ?!!!!!!!!!!!!!!!!! это супер благая весть сошла с небес а то 9т не дождешься.
123
27.12.2022 18:09
Главное,чтобы у на ул Воровского другой центральный пляж не насыпали, иначе и туда тоже не доедет
Мама
27.12.2022 18:14
Как от петровского рынка добраться до новых микрорайонов вечером после 18.00? 359 едет до них больше часа и не все захватывает. Почему 308к не могут изменить например, он в эти часы по советской идёт, а нельзя сделать его маршрут постоянно по Неделина?
Илья
27.12.2022 18:15
Хорошо бы сделать этот через через Манеж до Кольцевой а на Юго - Западе до Сырского и продлить время работы до полуночи))). Это лучше чем пляж городской. А что касается Сырского это компенсировало бы в должной мере отмену маршрата 24а, ведь туда сейчас и 346 не заходит.
обогрев обоев
27.12.2022 18:37
Илья, возможно(но не точно), путем обсыпки пляжами ненужных мест, есть шанс направить 359 куда Вам надо. Улавливаете мысль? Займитесь
Елена Евсюкова
27.12.2022 18:37
Надеюсь маршрут 359 будет ездить на Воровского не только зимой но и летом я работаю в ноябрьском мне очень удобен будет этот маршрут если бы он еще до 22 часов ездил бы я была бы просто на 7-мом небе) а так хочу просто поругаться на департамент транспорта маршруты 9т и 28 ездят очень плохо от ноябрьского я сажусь в 322 до Фрунзе и жду что подъедет 9т или 28 а почти час нет не того не другого.
Интересно
27.12.2022 18:59
А моржам как быть?
ЛТЗ
27.12.2022 19:37
Тогда 9т имеет смысл отменять. Дублируется от Терешковой до конечной с 359 полностью. А от рынка 30,330, 300
Фигура
27.12.2022 20:43
Ура! Я теперь с Манежа до Ул Космонавтов смогу доехать. И вообще оставте его таким. На пляж порой нам не надо)