Происшествия
17499
12.09.2022 09:44
60

В Липецке ищут водителя «Мерседеса», протаранившего пять автомобилей

ДТП произошло сегодня ночью.

Загрузка плеера
Сегодня в 0:50 в Липецке напротив дома №14 по улице Свиридова «Мерседес» врезался в припаркованные автомобили. Водитель «Мерседеса» с места аварии скрылся.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, «Мерседес» «собрал» пять автомобилей: «Мазду», «Ладу Приора», «Рено», «Киа Рио» и «Ладу-2115».


470DAE8E-0FAD-4659-B994-6D9B4F9110DC.jpeg

51DA0386-1ADA-4FBC-8A36-5DCADF61A0F6.jpeg

A9C76DBD-C3DE-4685-86DF-D47C0C1DD3A3.jpeg

D67FC336-9C6E-4132-8A55-90C573E76FAA.jpeg

- Организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности и местонахождения водителя «Мерседеса», - сообщили в пресс-службе полиции. - Заявления от владельцев разбитых машин ещё продолжают поступать.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
безопасные дороги
12.09.2022 10:25
на Свиридова это где правая полоса, предназначенная для движения оккупирована под паркинг? там давно должны повесит знак "остановка запрещена"
Автохлам
12.09.2022 10:43
Почему автовладельцы хранят своё движимое имущество на проезжей части?
гостья
12.09.2022 10:46
не понятно, а почему машины стоят на дороге? Там стоянка разрешена? Ну а мерседес конечно же окажется не виноват, темно, не увидел, нечаянно зацепил. Если вообще найдут водителя мерседеса
Пешеход
12.09.2022 10:48
Ждем сказок в духе "аля Королёв"… Типа плохо за рулем стало, и справку найдем…
запретить нищебродам машины в долг давать
12.09.2022 10:48
им на Свиридова парковку буквально в двух шагах многоуровневую построили, но там деньги платить надо
шоссе не пракинг
12.09.2022 10:49
водила Мерседеса молодец. так им и надо
Авто
12.09.2022 11:05
шоссе не пракинг, ты понял, что сказал?
иван
12.09.2022 11:17
да нет ребята водитель совершивший наезд будет виновен, все ребята не оставляли там машину на стоянку, все машины стояли не более минуты, кто то по причине поломки кто то высаживал пассажиров. я юрист все взыщем. и будетвам и трасаса и тд
еще какой молодец!
12.09.2022 11:19
теперь продаст свой меринок. и оплатит ремонты потерпевшим)))))))))))
Катерина
12.09.2022 11:23
Тут вообще вменяемые люди остались? Что нарушили владельцы пострадавших авто, какой пункт ПДД? А вот владелец Мерса сегодня покинул место "ДТП с механическими повреждениями", а завтра человека переедет и скроется.