Происшествия
3681
07.09.2022 09:36

Два человека госпитализированы после столкновения «ВАЗа» и «Рено»

За сутки на дорогах области один человек погиб и четверо – пострадали.

6 сентября в Елецком районе на трассе «Дон» водитель неустановленного автомобиля сбил 54-летнюю женщину. От полученных травм она погибла на месте. 

В Липецке около двух часов дня на улице Гагарина водитель автомобиля «Фольксваген» наехал на детскую коляску с полугодовалой девочкой. Она получила травму, после оказания медицинской помощи ребенка отправили домой. Сотрудники ГИБДД оперативно разыскали 75-летнего водителя автомобиля. Причиной ДТП стало непредоставление преимущества в движении пешеходу.

В Грязинском районе на трассе Орел – Тамбов столкнулись автомобили «Рено» под управлением 39-летнего водителя и «ВАЗ-2115» с 50-летним мужчиной за рулем. Водитель «ВАЗа» и его 88-летний пассажир госпитализированы. 

За сутки автоинспекторы зарегистрировали еще 18 аварий, они обошлись без пострадавших. 

«На дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 6311 нарушений правил дорожного движения. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены 12 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 76. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 6005 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки», - сообщает областное управление ГИБДД.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем