Происшествия
11713
04.08.2022 21:16
47

Фонтан на площади Победы: начало

Начало коммунальной аварии на площади Победы записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Судя по записи камеры наблюдения фонтан кипятка на площади Победы вырвался из-под земли сегодня в 17.30. Вода в течение нескольких минут заливает парковку у магазина «Пятерочка» и кольцо на площади.

Напомним, прорыв произошел на магистральной теплосети компании «Квадра» диаметром 530 миллиметров. В начале седьмого вечера сотрудники компании снизили давление и отключили поврежденный участок сети. 

В департаменте ЖКХ мэрии создают комиссию по расследованию инцидента. Предварительная версия — порыв на отремонтированном ранее участке теплотрассы.

Примечательно, что семь лет назад, в сентябре 2015 года, на площади Победы бил точно такой же фонтан - напротив сегодняшнего с другой стороны парковки.


0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что случилось с людьми?
05.08.2022 21:28
На видео видно, как фонтан кипятка накрывает двух человек! Расскажите их судьбу!
леонид
05.08.2022 19:17
на 9 мая упала машина .нефиг воронеже чето другие трубы .город торгашей не гоните на липецк .
Бабука Твёрдый
05.08.2022 18:28
В прошлом году весной если кто забыл на ул. Стаханова девушку сварили коммунальщики из КВАКВАДры
Галина
05.08.2022 12:25
Липчанин, ну если «Коммунальные аварии переодически происходят по всей стране, даже в регионах Крайнего севера» - тогда ничего, тогда пусть происходят! А то мы уже было захотели жить безопасно…
Воронежец
05.08.2022 09:01
Липчанин, это типа как недавно в Техасе при минус пяти вся жизнь встала?
Константин
05.08.2022 08:51
Ну что тут комментировать, пусть делают. Всё таки мощный Советская власть заложила в экономику страны. И что заложили "демократы" за 30 лет. Даже военные разработки жиздятся на Советских исследованиях. Хоть это не профукали всё.
Липчанин
05.08.2022 08:50
Воронежец, страшно когда показывают по тв в мороз происходят такие аварии, что целые города остаются на несколько дней без тепла. Конечно это не пример, но к этим рывкам и прорыва пришла страна
Андрей из Чикаго
05.08.2022 08:48
Воронежец, у нас ни разу не было за последние 100 лет .
И такое бывает !
05.08.2022 08:47
Воронежец, = Липчанин . Сам с собой не поговоришь , никто не поговорит !
Воронежец
05.08.2022 08:31
Липчанин, более того, происходят гораздо чаще, чем в Липецке...