Происшествия
7963
04.08.2022 09:17
24

24-летний мотоциклист погиб в столкновении с «ВАЗом»

За сутки на дорогах области один человек погиб и четверо – пострадали.


Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 3 августа в Чаплыгине на улице Максима Горького столкнулись автомобиль «ВАЗ-2107» с 45-летним мужчиной за рулем и мотоцикл под управлением 24-летнего водителя. Мотоциклист получил смертельные травмы.

В селе Октябрьское Усманского района 13-летний подросток на скутере сбил 36-летнего мужчину. Подросток госпитализирован, мужчина получил травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен.

В Липецком районе на трассе «Подъезд к городу Липецку» столкнулись автомобили «Хендай» под управлением 50-летнего мужчины и «Ниссан» с 73-летним водителем. В аварии получили травмы две пассажирки «Ниссана».

3 августа автоинспекторы зарегистрировали еще 20 аварий, они обошлись без пострадавших.


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
05.08.2022 00:30
Яяя, а я бы спал, если бы они не гоняли под окнами до 2 часов ночи.
Яяя
04.08.2022 23:07
А, а ты спи по ночам и не ищи на свою пятую точку приключений!!!
Гость
04.08.2022 22:54
Близкий знакомы мотоциклиста, ну и как звали погибшего парня? ""Близкий знакомы,,""
Близкий знакомы мотоциклиста
04.08.2022 22:39
Скорость у мотоцикла была 130 км/ч Водитель ваза не видел его. А это были два друга но остался только один(
zx
04.08.2022 21:00
жаль мужика, теперь нервы поаортят.
.
03.04.2024 17:47
Если бы он смотрел,то пропустил бы
А
04.08.2022 19:51
Двухколесная погань эта достала уже гонять по ночам.
Ком Ментарий
04.08.2022 18:19
Алкан лтз, "ездию" - это шедевр лингвистики (свекловодческий).
Алкан лтз
04.08.2022 18:05
Жалко молодой жить бы да жить! Сильно наверное закатался привыкают ковсему и забывают об опасности вот и происходит.20 лет вожу авто по себе знаю попервой ездил за руль вцепился тресся а сейчас ездию на многое просто забив
Алкан лтз
04.08.2022 18:02
Митрич, ты метлой своей не мети
555
04.08.2022 15:10
Митрич, а ты знал этого парня и какой образ жизни он вёл???Божья Кара может наказать ТЕБЯ за твой язык и мысли!!! По себе людей не суди.Царство Небесное парню!