Общество
2918
16.06.2022 17:01
16

Началось благоустройство сквера на пересечении улиц Ленина и Желябова

16 июня подрядчик начал благоустройству сквера на пересечении улиц Ленина и Желябова. В сквере уложат новую плитку и асфальт, посеют газон. 

Общая площадь производства работ – около 600 квадратных метров. Согласно контракту, сквер должны обновить до конца лета.

- Старый асфальт пришёл в негодность, горожане жаловались, что сложно пройти с колясками, проехать на велосипеде или самокате, - рассказали в управлении главного смотрителя.

Как отмечают в мэрии  благоустройства сквера ведется одновременно с ремонтом тротуаров и дороги на улице Желябова.

Этим летом по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в Липецке благоустроят 30 пространств. На 22 из них работа уже ведется, благоустройство оставшихся восьми начнется уже в ближайшее время. 
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
16.06.2022 17:13
не забудьте и там тоже деревья повырубать,к чему не притронетесь-после Вас потом кошмар
Ольга
16.06.2022 17:58
Интересно, а у Звездного доделают что либо? Срок сдачи объекта июль 2022, но там еще конь не валялся..
Ольге
16.06.2022 18:57
В Ссёлках территория ВОП уже лет 10 не могут привести в порядок.Спереди бардюры поставили ,а сзади сквер недоделали.Позор.
5555
16.06.2022 19:45
А территорию около фонтана на Соборной привели в порядок или так все и останется? Дорожки типа "лошадь протоптала", лестницы в "никуда", арык, через который надо прыгать. И это позорище около фонтана, который вошёл в список достопримечательностей Черноземья!!!
Парковка у родного подъезда
16.06.2022 21:03
Бесплатные автопарковки надо строить, а также расширять дороги и подъезды к домам. Всё остальное может подождать, а вот задача где оставить свою машину превратилась в настоящую проблему.
Ваш тренер
16.06.2022 21:44
Как обычно испохабят всё....лишь бы Верхний парк не тронули!!!
Верните фонтан!
16.06.2022 23:58
В сквере был хороший фонтан. Да, нам его не хватает!
Когда КПРФ
17.06.2022 06:07
Начнёт собирать подписи за отставку двух менеджеров?
А
17.06.2022 09:08
Как-же деревья повырубать и оставить солнцепек ,плитку и бордюры
+