Происшествия
9756
29.05.2022 21:35
21

То ли каскадёр, то ли Бэтмен: видео аварии с мотоциклистом в Задонске

Со стороны это действительно выглядит как киношный трюк.

Загрузка плеера

В распоряжении GOROD48 оказалось видео аварии, которая произошла сегодня в Задонске на пересечении улиц Коммуны и Карла Маркса.

На записи видно, как мотоциклист по своей вине попадает под колёса «Дэу-Нексии», после чего летит кубарем – в воздухе пострадавший сделал один полный оборот, после чего со всей силы шмякнулся об асфальт.

Но байкер оказался «гуттаперчевым»: он сразу начал шевелиться после приземления, пришёл в себя, обругал сбившего его шофера, пообщался с медиками и отказался от госпитализации. Даже не верится, что пострадавшему 76 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В 76 так летать это жесть
29.05.2022 21:51
Кто за рулём был? Может это брат Джеки Чана? Или хотя бы Чак Норрис!?
Ходжа́ Насредди́н
29.05.2022 21:59
шлем спас деду жизнь а водителю автомобиля много нервов
60+
29.05.2022 22:34
Это русский самогон спас ему жизнь ! Был бы трезвый погиб сразу !
Лавочница
29.05.2022 22:40
Эх, не успел проскочить..
Оба виноваты ,
29.05.2022 22:46
водитель тоже должен смотреть по сторонам ,а не тупо смотреть вперед !Дед конечно каскадер мирового уровня .
Инспектор
29.05.2022 23:12
Дедушка без ближнего света шпарит, на красный. Хорошо хоть скорость небольшую развил.
Роза
30.05.2022 05:47
В Задонске так! Правила ПДД никто не соблюдает! Хорошо, что жив остался. Я думаю здесь без градусов не обошлось. Под ними тело становиться раслабленным и поэтому остался жив.
Алекс
30.05.2022 07:06
Что то перекресток какой то не хороший то фура полетела, то мотоциклист
Гость
30.05.2022 07:21
Лавочница, проскочить? Куда там! Дэу цель захватил, значит из прицела не уйдёт!
кит
30.05.2022 07:59
Деду чудом повезло ,что удар пришелся по переднемму колесу и ногу не раздробило ! В рубашке родился дед !