Происшествия
5103
29.04.2022 10:33
20

Устроившего стрельбу в липецком автобусе хулигана задержали

22-летнему липчанину грозит до семи лет лишения свободы.

В Липецке сотрудники уголовного розыска установили и задержали мужчину, который выстрелил аэрозольным пистолетом в пассажира автобуса.

Напомним, что в районе площади Мира в салон автобуса № 40 вошла компания молодых людей, они вели себя шумно и матерились. Пассажирка автобуса сделала молодым людям замечание, в результате начался конфликт. За женщину вступился другой пассажир. Конфликт перерос в драку, и один из мужчин применил газовый пистолет. Потерпевший получил повреждение шеи. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в стрельбе в автобусе подозревают 22-летнего липчанина, он задержан. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Молодому человеку грозит до семи лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
///
29.04.2022 10:42
Очень интересно, но ничего не понятно! Кто стрелял то, один из мажоров или заступник?
Естественный отбор
29.04.2022 10:46
Замечание баба сделала а получил мужик. Думайте за кого впрягаетесь-свое здоровье важнее чем здоровье сварливых баб. Получила бы она-следующий раз рот поменьше открывала.
Н.Б.
29.04.2022 10:49
Естественный отбор, не разжигай костёр!
Н.Б.
29.04.2022 10:50
А сотрудникам - Респект !
Житель
29.04.2022 10:54
Естественный отбор, не суди по себе мышь!
Система 48-
29.04.2022 10:56
Естественный отбор, мозги включи прежде чем такое писать
Елена
29.04.2022 10:59
Естественный отбор, позор тебе! Если ты мужик?
Судья Дред
29.04.2022 11:35
Или это мужик тот стрелял, который заступился? Из текста непонятно.
Александр
29.04.2022 11:46
Естественный отбор, вы считаете,что ХАМАМ надо дать дорогу,а не делать замечания????В общественных местах надо вести себя спокойно,без хамства и мата.Замечание было справедливым,а в остальном разберется полиция.
ПРОСТИТЕ ПАРНЯ !
29.04.2022 11:47
Ему всего лишь 22 года ! Не ломайте ему жизнь ! Не наживайте себе врагов ! Ведь неизвестно какая судьба ждет Россию ! Лучше пускай подметает улицы за Мрот или помогает на кладбище убираться ! Вспомните слова бывшего главного судьи Ивана (фамилию не помню ) Он как говорил -нужно мириться и не доводить дело до суда ! Как то так !