Происшествия
21329
18.04.2022 19:14
33

В ДТП на трассе «Дон» в Становлянском районе погибли два человека

Столкнулись большегруз «ДАФ» и легковой автомобиль «Ниссан».

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, вечером 18 апреля в Становлянском районе на 346-м километре альтернативной трассы М4 «Дон» столкнулись грузовик «ДАФ» и легковой автомобиль «Ниссан».

По предварительным данным, водитель «ДАФ», уходя от столкновения, выехал на встречную полосу и грузовик столкнулся с «Ниссаном».

40-летний водитель легкового автомобиля и его 39-летняя пассажирка погибли на месте. 33-летняя пассажирка «Ниссан» госпитализирована.

Фото, видео - t.me/lipetsklive2
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
20.04.2022 14:26
Своя, говорят, быков доят. Водитель Ниссан не выскакивал на встречу, он ехал домой с работы. В чем его вина?
Гришка Масленников
20.04.2022 07:03
А я в радости
Своя
20.04.2022 07:00
У водителя Даф был видеоркгистратор, разберутся, кто виноват. А, вообше, говорят, что виноват водитель Ниссана, приехал с Москвы в 8 часов утра и на работу пошел. Значит, ночью не спал?
Чуть от темы
19.04.2022 23:25
гость, А когда легковые обгоняют и становятся перед фурой начиная учить. На первом этаже не страшно?
Андрей
19.04.2022 20:21
Владислав, от удара вокруг своей оси может и три и пять оборотов сделать машина
Гость
19.04.2022 16:57
Огонь, это тебе стало плохо, раз бред несешь
Владислав
19.04.2022 15:45
Александр, снесена Правая сторона, машина стоит Справа, там Две полосы. И уходят от столкновения почти всегда Направо. На обочину. Почему Даф попер налево, это вопрос. Хотя уже ничего не исправишь, вот вам и Пасхальный подарок ... Царствие небесное погибшим, пострадавшим и участникам.
Коренной липчанин
19.04.2022 15:37
Фура - на встречке. Какого ещё надо?
МЕДУЗА
19.04.2022 15:12
я не завидую работникам гаи и мчс ,которые вот это потом разбирают чтоб достать что осталось,ужас просто.куда все спешат не понятно.
Огонь
19.04.2022 14:40
Водиделю несана стало плохо зарулем он потерял сознание