Происшествия
15177
14.03.2022 11:50
11

Обнародовано видео следственного эксперимента с подозреваемым в убийстве модели

Тело 23-летней модели Гретты Ведлер нашли в Липецке, его обнаружили в чемодане.

Следственный комитет России обнародовал видео с подозреваемым в убийстве и расчленении модели Гретты Ведлер.


Напомним, тело девушки, которую искали больше года, нашли в чемодане, спрятанном в автомобиле в селе Сошки под Липецком.

По подозрении в убийстве модели  задержан 23-летний Дмитрий Коровин, который рассказал правоохранителям, что расправился с девушкой в столичном отеле, а тело вывез.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сокол
15.03.2022 12:40
Что за дичь . Слуга дьявола.
Гость
15.03.2022 01:30
Зачем вы видео выкладываете ? Родителям девушки это очень приятно смотреть ? Такое в суде потерпевшие смотреть отказываются . Это неэтично .
Горожанин
14.03.2022 18:44
Кому это интересно? Каждый день кого нибудь убивают, пишите тогда про всех.
14.03.2022 14:53
Модель это аналог, образец. Образец чего она ? Аналог чего она? Шлятся надо меньше со всякими по отелям.
Не утруждайтесь.
14.03.2022 14:34
Уже по центральному ТВ в ЧП посмотрели.
Жительница
14.03.2022 13:42
И ведь ее год искали! Почему не перетрясли этот отель? Ни на одну камеру не попал парень с чемоданом? Никто не удивился, что белье из номера пропало, никто не догадался матрас перевернуть? Писали же, что там остались пятна крови.
Нонка
14.03.2022 13:31
Ну конечно же -событие Липецкого масштаба Царствие Небесное -вполне достаточно !
Сингл
14.03.2022 13:31
он Труп в чемодане в машине ГОД держал что ли? За все это время не вывез и не закопал? Хотя сейчас дураков которые убийства в соцсети заливают развелось немерянно.
Сдалась она нам
14.03.2022 13:18
эта ваша модель
Гость