Происшествия
10712
08.03.2022 17:11
7

Волонтеры и полиция пятый день ищут пропавшего подростка из Липецкого района

Девушка ушла из дома 4 марта.

В Липецкой области разыскивается 15-летняя Анна Воронина. 

Как сообщает ЛООО «Поиск пропавших детей», 4 марта текущего года она ушла из дома в районе села Черёмушки Липецкого района и до настоящего момента её местонахождение не установлено.

Ее приметы: на вид 14–15  лет, в носу пирсинг, была одета в синюю куртку с меховой отделкой, темно-синие джинсы и кроссовки.

В пресс-службе УМИВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что сотрудники полиции в свою очередь уже организовали мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей девочки.

О местонахождении девушки можно сообщить по телефонам: 02 или 112, 8-4742-37-88-77, 8-905-681-05-18.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владислав
08.03.2022 22:29
А куда смотрят родители??? Или им всё пофигу...??? Шляется... и пускай дальше шляется??? Лишь-бы нам не мешала??? С родителей впервую очередь спрашиать надо. А то в последнее время уж очень часто волонтёрам искать приходиться... Стыдно должно быть родителям!!!
Людмила
08.03.2022 23:01
Владислав, ну за что родителей то, подростки сейчас продвинутые, поругали мы ушли, ищите, волнуйтесь волнуйтесь, а нам пофиг, обидели!. Дай Боже что бы это было так, и девочку нашли живой и не вредимой
Алёнка
09.03.2022 06:55
Детям много что позволено! Вот они ничего не бояться,чувствует себя царями!Акак что случиться, сразу к родителям бежать.
Как-то так
09.03.2022 08:40
Алёнка, воспитывать надо, когда поперек кровати лежат, а не маты гнуть так , что деревья во дворе качаются от стыда...вы обратите внимание, как родители матерчтся, а рядом ребенок лет 6-8 идет...хотя, о чем это я...они так разговаривают ...а дети со школы идут и через слово мат...это по какому предмету учат этому, хотелось бы знать?
НикНик
09.03.2022 10:05
Владислав, А что,по-твоему,родители делать должны? Бить её что-ли,или на цепь посадить? Тогда она сама их посадит по закону. Другой вопрос,что раньше,в детстве,ей уважение и ответственность не привили. Правильная народная поговорка-воспитывать,пока поперёк лавки лежит. А теперь всё-отвоспитывались. Теперь её дружки-подружки воспитывают(судя по пирсингу в носу-маргиналы какие-то). Теперь только ждать и надеяться,что этот пубертат без бедовых последствий пройдёт.
Маша
09.03.2022 15:30
Не ищите!!! Сама придёт!!!!! Малолетки такие нервные стали!!!!! Все им - все для них!!!! И пусть весь мир подождёт !!!! Чета не получила - губешки надула - обиделась!!!! Щас модно с малолетства из дома валить!!!!!
Ч
10.03.2022 10:35
" Как-то так " , это так . Часто слышу мат на малыша от " мамы " и отца если ребёнок что -- то не так сделал .