Спорт
5081
28.02.2022 15:33
27

Липецкий «Металлург» застрял в Турции

Лететь домой со сборов, скорее всего, придётся через Азербайджан.

Рейс авиакомпании «Победа», на котором сегодня должны лететь домой со сборов футболисты «Металлурга», задержан на несколько часов.

Сейчас наша команда находится в аэропорту Антальи в ожидании вылета. Сообщается, что вылет может состояться ближе к вечеру, но не привычным маршрутом. Скорее всего лететь в Москву придётся через воздушное пространство Азербайджана, в этом случае перелёт займёт около 5 с половиной часов.

В Турцию «Металлург» летел прямым рейсом из Москвы за 3 с половиной часа.

Во время турецкого сбора наша команда усиленно тренировалась и провела 4 контрольных матча, итог которых 1 поражение. 2 ничьих и вчерашняя победа над дублем екатеринбургского «Урала» - 2:1.

Весенняя часть турнира ФНЛ возобновится 6 марта. «Красно-чёрные» в этот день планируют принять столичное «Торпедо».

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я против войны
28.02.2022 15:56
вот уже и первые результаты нашей "миротворческой" операции, и это только начало, жизнь может превратиться просто в ад для обычных людей
60+
28.02.2022 16:08
Не хрен котаца по заграница а сборы проводить дома ! Тратят деньги отдыхают так бы играли . Всех на доменную работать горловыми.
А кто за войну?
28.02.2022 16:11
Ну ничего, не сахарные наши футболисты. Хоть таким образом « пострадают» за Отечество. Они ведь не на передовой? Не правда ли? Бывают времена, когда нужно пожертвовать своим комфортом. Жаль, что некоторые не хотят даже этой малостью жертвовать.
Митяй
28.02.2022 16:16
А кто за войну?, так пожертвуй кто против
Михал Иванч
28.02.2022 16:28
Пора разогнать этих бездарей,чтоб деньги на спорт зря не тратили в такой кризисный момент в стране и дать з. п. равную прожиточному минимуму в стране
Кристина
28.02.2022 16:35
я против войны, тебя бы в Донецк отправить, что бы знал что такое ад.
Правда
28.02.2022 16:56
Разницы нет,в Турции они или в Англии.
Гость
28.02.2022 17:16
я против войны, русская армия сейчас и воююет за то что бы жизнь простых людей не превратилась в настоящий Ад, ТВОЯ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД!
я против войны
28.02.2022 17:37
Кристина, это ты к чему, человек со слабым умом? А кто тебе гарантирует, что у нас не будет как в Донецке (причем это не РФ) Раз наши войска вторглись в Украину, ничего не исключено. И вообще 21 век на дворе, а у нас война, это как вообще допустили ваши любимые правители?
Патриот
28.02.2022 17:43
я против войны, у кого это у "нас"? Езжу весь день по городу, не вижу войны. Меньше смотрите зомбоящик.