Коронавирус
5051
10.02.2022 12:12
45

Вновь антирекорд: за сутки в Липецкой области выявили 1 733 случая COVID-19

Для сравнения: 10 февраля 2021 года были выявлены 142 случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 1 733 новых случая коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 137 человек госпитализировали, 983 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 104 424 случая COVID-19, выздоровели 86 157 человек, умерли 3 122 человека.

В России за сутки выявлены 197 076 случаев COVID-19, госпитализировали — 19 446 человек, выздоровели — 106 092 человека, умер — 701 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 13 527 845 случаев COVID-19, выздоровели 10 909 397 человек, умер — 338 091 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
скажите
10.02.2022 12:20
почему при такой заболеваемости работают очно школы? почему чиновники изолировались дома?
Берия
10.02.2022 12:21
Пора ,, дело врачей,, заново открывать.
Дмитрий
10.02.2022 12:22
А как вы хотели? На НЛМК алкорамки работают. Всех подряд дышать заставляют. Люди с температурой идут на работу. Тепловизоры отключены. Вот и дышим друг за другом. Меры не принимаются. Так что это ещё не рекорд.
Николай
10.02.2022 12:24
А что там у нас с коллективным иммунитетом? Давно не слышно.
Не фурычит
10.02.2022 12:25
Коллективный иммунитет?
Зато!!!
10.02.2022 12:25
Дети завтра выходят учиться!!! Беспредел и наплевательское отношение к здоровью школьников!! Только восстановились за неделю, справку еле взяли, в поликлинике на Зегеля кошмар! И опять завтра выходить не за знаниями, а за вирусами!
Родитель
10.02.2022 12:33
Зато безумное руководство детской спортивной школы №9 планирует через неделю провести для своих воспитанников - наших детей соревнования по борьбе. Участников планируется более 60 (при полном контакте во время борьбы). Роспотребнадзор, вы где? Или пусть проводят и разносят ковид, а уж мы их потом штрафанем, как и после известного фестиваля? Лично я своим сыновьям уже запретил участие в пире во время чумы.
Юлия
10.02.2022 12:38
Хватит уже рисовать цифры с потолка! В городе, где живет около 500 т человек, такими темпами уже все переболели раз 10. Не верю статистике!!!!
лопотунья
10.02.2022 12:44
ну и где прививки как скотину кололи
Александр
10.02.2022 12:46
Всех под одну гребёнку, нужно осваивать деньги.