Общество
6780
05.02.2022 10:55
49

Генеральным директором «РВК-Липецк» назначен Александр Шачнев

Генеральным директором ООО «РВК-Липецк» (совместное предприятие ГК «Росводоканал» и ВЭБ.РФ), как и предполагал GOROD48, назначен Александр Шачнев. Ранее он возглавлял «Липецкую городскую энергетическую компанию». 

«Перед руководителем предприятия жизнеобеспечения областного центра стоят задачи по повышению эффективности работы с потребителями, внедрению новых клиентских сервисов и цифровых технологий, реализации мероприятий инвестиционной и производственной программ», - сообщает пресс-служба «РВК-Липецк».

Александру Шачневу 35 лет. Он окончил ЛГТУ по специальности «Электротехника, электромеханика и электротехнологии», аспирантуру по направлению «Электро- и теплотехника». Трудовую деятельность начал на НЛМК. Занимал руководящие посты в различных компаниях. Работал заместителем председателя городского департамента ЖКХ. 

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Созерцатель
06.02.2022 17:09
работяга с открытой форточкой, любители экстрима есть не только в РФ.
За правду
06.02.2022 10:00
Виктор 2-28-14, Клава устала рожать ,их каждый год меняют, накушался один приходит кушать другой, а электрооборудование изношенное на 80% менять никто не собирается, лично в нашем посёлке в пригороде чуть дождик или ветер сидим сутки без электричества, потому что заменить старье нет денег, а на коттедж очередного руководителя найдутся
работяга с открытой форточкой
06.02.2022 09:37
Созерцатель,В европе,зимой температура в МК-домах не превышает +15 градусов,и ничего,терпят.
)))
06.02.2022 08:48
Пешку переставили на шахматном поле...Очередной эффективный ...на полгода
Если эту бредятину перевести на русский,
05.02.2022 23:46
получится как всегда - с населения деньги драть!
Созерцатель
05.02.2022 23:23
Доцент, В Европе работяги часто бастуют, по-этому и з/п у них хорошая ( минималка 1500€) . А пока вы терпите, то вас тик и будут гнобить.
Доцент
05.02.2022 22:47
А как отстоять зарплату когда у работяги зарплата 20-25 тысяч А у директора 300-500 тысячь вот тут и думай они лудше с работяги снимут зарплату урежут чтобы себе не трогать свою зарплату вот и думайте сами
...
05.02.2022 21:35
а это что за контора и что за хитрожопая рожа?
Виктор 2-28-14
05.02.2022 19:15
Модератор склонился над Клавой. ....Захотелось идти .......в месте с славой. ....Но дороги их параллельны. ....Неухожены ,беспредельны. ....Так и шёл он всё дальше от славы. ....Потому что куда же от Клавы. ....Он потыкал её уж три раза. ....Но она не рожает зараза. ....
ОПЯТЬ 25