Коронавирус
4775
31.01.2022 12:41
26

За сутки в Липецкой области выявили 985 случаев COVID-19, 8 человек умерли

Для сравнения: 31 января 2021 года были выявлены 150 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 985 новых случаев коронавирусной инфекции. Резкий рост последних дней неожиданно прекратился, напомним, накануне выявили 990 новых случаев заболевания. Сегодня умерли 8 человек, 66 — вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 92 574 случая COVID-19, госпитализировали 53 человека, выздоровели 82 302 человека, умерли 3 032 человека.

По данным на 28 января коллективный иммунитет в Липецкой области составляет 78,5%.

В России за сутки выявлены 124 070 случаев COVID-19, госпитализировали — 9 090 человек, выздоровели 30 130 человек, умер — 621 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 11 861 077 случаев COVID-19, выздоровел 10 248 281 человек, умерли — 331 349 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
31.01.2022 12:50
Да чем же так лечат то??? ну почему такая смертность??? ведь огромные деньги выделяются!!!!!
горожанка
31.01.2022 12:59
что вы врете людям,сколько людей ходят везде и ни кто не прячется . В детских садах дети резвятся на улице,в школах полно детей. На улице люди гуляют на распашку, без шапок и ни кто не боится ваших вирусов . Забили людям голову зомби картинками,а сами рады получать государственные поддержки , это бизнес.
гость
31.01.2022 13:01
ГОСТЬ53, А что где то в мире уже изобрели лекарство от ковида ?
горожанка
31.01.2022 13:04
Смертность у нас высокая потому , что выгодно большое число заболевших за них платят огромные деньги.
777
31.01.2022 13:09
Всего -5 чем вчера это символическая погрешность вполне вероятно завтра будет более 1000 заражений а то и 1100.
гость
31.01.2022 13:09
ГОСТЬ53, Знаете лечат не деньгами , а лекарствами , которые против ковида ещё не изобрели .
гость
31.01.2022 13:12
горожанка, врачи умертвляют ???? Что с головой ? Огромные деньги для вас ?
Удивительно
31.01.2022 13:21
Фразы какие громкие... резкий рост неожиданно прекратился...! 985 человек вместо 384 несколько дней назад - это разве не резкий рост? А сколько людей не попали в статистику??? Фактический рост значительно больше.
И что же
31.01.2022 13:44
Где они берут такие данные, может быть установку такую сверху приказано делать, что то все странно.
роман
31.01.2022 13:45
Практически все переболели, практически все привиты, qr-коды в общественных местах, маски в магазине и на транспорте. Почему тогда такой рост? А если такой рост, то может пора отменить ограничения, так как они не помогли. Вообщем, максимальное кол-во зараженных во время максимально привитых и максимальных ограничениях. Парадокс!!!