Происшествия
3424
22.01.2022 08:57
26

В остановочном кармане на улице Неделина столкнулись два автобуса

Под снежной кашей оказался лед.

Утром 22 января в Липецке на улице Неделина столкнулись автобусы маршрутов №№317 и 40. Авария произошла в остановочном кармане - оказалось, что под нечищеной снежной кашей находился лед.

WhatsApp Image 2022-01-22 at 08.35.23 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-01-22 at 08.35.23.jpeg

WhatsApp Image 2022-01-22 at 08.35.22.jpeg

В столкновении никто не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indezit
22.01.2022 20:58
После 20 час их не дождёшься, а здесь сразу два
Да вы что???
22.01.2022 20:24
ЛЁД??? ЗИМОЙ??? ОТКУДА??? Не может быть!
водитель ОТ
22.01.2022 17:59
Это Россия, .. не бойтесь. у наших водителей 1й класс, который просто так не дают . на садах дорог нет от слова вообще , особенно на 60 и 23 маршрутах на которых движение автобусов запрещено из за не соответствия условий для движения ОТ . но ведь как то ездят
Это Россия
22.01.2022 17:18
Я летом со страхом подъезжаю в автобусе к остановке Ц.Рынок, где посреди дороги стоят столбы, а сейчас там лежат горы снега, хорошо стекла в автобусе грязные и ничего не видно, а так бы инфаркт. Почему осенью рядом ставили столбы, а эти не поменяли. ГИБДД спит? Где контроль за безопасностью движения? Ждем аварий? На большой остановке не могут разъехаться.
Комментатор
22.01.2022 17:01
На автобусы зимние шины надели?
55555
22.01.2022 16:33
Кто- нибудь уже! Умный и высокопрофессиональный! Разведите время прибытия городского транспорта на остановки и отрегулируйте уже, наконец,светофоры в городе!!!
в СССР такого не было
22.01.2022 16:18
Ау, ... у власти команда креативных кнопкотыков , вся работа которой заключается в рисовании и красивых картинок при помощи программы 3D MAX и "презентации" этих открыток крашеных перед электоратом.
Ау
22.01.2022 15:42
талантов много. работать некому, а при чем водитель? Если люди на таком льду падать начнут? Костей не соберут потом. А Уварктна крайних начнёт искать. За зиму ри одну дорогу нормально не почистили. А премии не поскромничали себе отписать, если свою работу считают хорошей.
мешает маска ,нарушает внимание водителя
22.01.2022 15:35
Без комментариев
талантов много. работать некому
22.01.2022 15:32
Липчанин, .. ага)) и вам сразу нарисуют или нарожают новых водителей автобусов, соответствующих вашим представлениям "об образе и подобии") . вы сами то хоть понимаете какую пургу несете?.