Происшествия
8054
10.01.2022 21:27
13

Пропавшая в Ельце школьница найдена у знакомых в Хлевенском районе

Пропавшая сегодня в Ельце 11-летняя девочка найдена в Хлевенском районе. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области.

Оказалось, что школьница отправилась в гости к знакомым.

Напомним, сегодня утром девочка ушла из дома и перестала давать о себе знать. Ее поисками занялись правоохранители и волонтеры.


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
10.01.2022 21:54
Ого! В гости сходила: где Елец,а где Хлевное... Неужели не подумала предупредить родителей?
Палыч
10.01.2022 22:06
И где ана школьница
Я в 11 лет
10.01.2022 22:44
Смолу ел и карбид взрывал
Евгений
10.01.2022 22:48
А говорят что дети сейчас не самостоятельные, вон сама добралась. Странно что ни она ни знакомые родителям ничего несказали.
Ольга
10.01.2022 23:04
Каким образом добиралась......И как смогли посадить в автобус ребёнка без взрослого?
Ну
10.01.2022 23:04
Я в 11 лет, где ты сейчас карбид найдёшь? Он закончился вместе с твоим детством! Да и смолы сейчас нет, наверное всю уже поели.
Алек
11.01.2022 00:22
Закон есть-"детей из автобусов зимой не высаживать".Вот он так и работает-так могла и до границы доехать одна .
)))
11.01.2022 00:44
Ольга, вы сами поняли свой вопрос? Ей что три года? Хлевное))) это что- ближайшее зарубежье, где нужен паспорт. Купила билет и уехала. Таких деток полным полно, которые сами и по городу и по области передвигаются. И что здесь Такого удивительного, что вы так * ))))
Татьяна
11.01.2022 05:23
В городе липецк за домами на улице Димитрова есть дамба там гаражи и происходит вывоз мусора с новостроек камазами. А заезжают они со стороны магазина липка которая находится где гор газ через охрану вьезд. Это не законная свалка происходит.
А
11.01.2022 05:35
Детский пиар по Липецки. То одна пропала то другая и все у родственников оказались. Интересно