Происшествия
24212
05.10.2021 15:34
29

В Липецке насмерть разбился мужчина

Трагедия произошла на улице Кривенкова.

Сегодня днём в Липецке на улице Кривенкова, 11 в результате падения с высоты погиб мужчина. 

AA47DD94-198E-4EFB-B79F-53CB0FAA74EF.jpeg

D8C27457-EDE1-4122-B61E-A41B150A1794.jpeg

C813986C-808C-4BCF-8507-457E15680AE4.jpeg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, обстоятельства происшествия уточняются. По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер.

Фото - instagram.com/gala_provans
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
06.10.2021 20:02
Липчанин, а дальше будете близко или на расстоянии дружить с родственниками?
елецкий
06.10.2021 11:57
Липчанин, а какие деньги,вернее,какое количество вам нужно?Если вы дома болеете,вам привезут лекарства,если в больнице,тем более...Болел я,и вся моя семья.Знаю.
Город 48
06.10.2021 10:20
Липчанин, не обижайся. Люди злые, не хватка денег , смерти близких, болезнь. Выздоравливай. Терпенья тебе и сил. Ты молодец. Все у тебя получится. Мир не без добрых людей. У тебя добрая душа, поверь все будет хорошо.
Мужик
06.10.2021 09:15
Не гость, мОскитная
Не гость
06.10.2021 06:31
Опять виновата маскитная сетка...
Липчанин
06.10.2021 04:32
Да никто не ноет и мы тянули. Вышли из отпуска и заболели. А теперь не тянем, даже лекарства которые закончились и те не на что купить. Чужие люди помогли которую нашу семью и не знают, а родственники шлюв открытки выздоравливай скорее и тп. Может вам золото в ломбард сдать и тп дают дельные советы. Никто не предложил помощи, хотя знали что мамы и папы у нас с женой нет. Вот о чем речь. Не забывайте спросить есть ли у человека деньги на лечение или вообще помощь не нужна. Моя жена просто знает ситуацию знакомых отдавала последнее вседа перечисляла деньги говоря Нет денег и это не деньги, а кому-то поможет. Всегда собирает нуждающимся олежду, помощь. А тут сами встряли и все, помощь от самых близких не дождались. Наверное сам Господь дал просто незнакомых людей, которые дали деньги хотя бы на уколы. Так что не болейте и помогайте близким
Житель
06.10.2021 01:09
Скоро от чехарды с транспортными картами выпригивать будут из окон.
Вольфганг
06.10.2021 00:42
Ок, Кому ты заливаешь, если у вас в семье один бюджетник и один самозанятый с доходом 30т.р. то совокупный доход скорее всего 50 т.р. На 50т.р. можно конечно две ипотеки тянуть, но придётся тогда тебе питаться из мусорных контейнеров с просрочкой у "пятёрочки", Не забывай, что две ипотеки это две квартиры за которые коммуналку надо оплачивать ,ну и трусы не забудь купить. У меня совокупный доход 60 т.р. из них оплачиваю одну ипотеку и две коммуналки, автокорову заправляю бензолем на 4 т.р. в месяц и плюс пожрать и одеться, в притык выходит!!!! А ты большее хочешь оплатить меньшим. Хотя бюджетники разные бывают, начальник департамента образования области тоже бюджетник!
Я
05.10.2021 23:20
И живые позавидуют мёртвым
Ок
05.10.2021 22:29
Липчанин, хватит ныть. Как говаривал Станиславский: "Не верю". А потому что в схожей с вашей ситуации - две ипотеки , проболели коронавирусом, один бюджетник, другой замозанятый с доходом в 30 т. Но уж прям уж "выживаем", "из последних сил"- аааа! помогитя-накормитя - такого про нас не скажу. Небось не только квартиру прикупили, но и в магазин не за одним сырком на ужин на машине ездите))) Вам самому не тошно ныть?