Коронавирус
3154
11.09.2021 12:22
18

Число умерших от COVID-19 жителей области превысило 1,5 тысячи человек

За сутки в Липецкой области выявлены 194 случая коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 194 случая коронавирусной инфекции, 175 человек из ранее заболевших выздоровели, восемь человек от COVID-19 скончались. такие данные сегодня приводит сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, с начала эпидемии в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 49 033 человек, 42 933 из них выздоровели, 1 502 человека от COVID-19 скончались.
В регионах Российской Федерации за сутки заболел 18 891 человек, 17 888 человек выздоровели, 796 - умерли.

С начала эпидемии COVID-19 заболели 7 121 516 жителей страны, 6 375 160 из них выздоровели, 191 961 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель Липецка
11.09.2021 17:23
В автобусах два человека в масках а остальные с усмешкой смотрят на них,сам Артамонов на встречах без маски и что об этом говорить
ПУСТЬ БУДЕТ НЕТАК КАК Я ХОЧУ А КАК БОГ ДАСТ!
11.09.2021 17:43
Маска непоможет
Алебастер
11.09.2021 19:42
Зачем без конца публиковать сколько заболевших, кому это интересно? 194 случая или 1194 какая разница, что то от этого меняется???
Алебастер
11.09.2021 19:42
ПУСТЬ БУДЕТ НЕТАК КАК Я ХОЧУ А КАК БОГ ДАСТ!, не искушай бога своего.
12
11.09.2021 19:43
У меня насморк был, не хочу вас заразить в маске в общественном транспорте всю неделю
Пенсионер
11.09.2021 22:20
Принуждение к вакцинации в любой форме - это уничтожение значительной части населения Земли. Вакцина начнет убивать человека через 10-15-20 месяцев. Все спишут на новый вирус. Нас действительно слишком много на Планете, но убивать таким варварским способом - геноцид. Почему не взять китайский способ - одна семья один ребенок.
Надеждп
11.09.2021 23:35
Пенсионер, что за бред Вы пишете ? С головой всё в порядке? Кому Вы нужны чтоб убивать, убёт коронавирус или естественным путём))
гостья
12.09.2021 07:20
Алебастер, Должно меняться отношение людей к этому вирусу, читая информацию о том, что вирус ЕЖЕДНЕВНО забирает жизни. А люди все равно тупят и не хотят носить маски.
гражданин
12.09.2021 07:27
Житель Липецка, вот и результат того, что не носим маски. Похоронить, видимо, легче и проще, чем надеть маску. А маска ПОМОГАЕТ. Помогает не заразить.Испокон века * оперировали в масках, а теперь все умными стали, знают, что маска не помогает.Помогает. Помогает ваши сопли и слюни с вирусом оставить при вас, не заразить окружающих. А то все здоровые, без масок. Но ведь КТО-ТО заразил тех, кто болеет или уже умер. Тупость всенародная и беспросветная. И цена ей человеческие жизни
Ч
12.09.2021 13:55
" гостья " , " гражданин " , разделяю ваши высказывания и , точка .