Общество
4463
31.08.2021 09:30
17

Мост в Грязях откроют завтра в 8 утра

Строители и власти сдержали обещания.

Завтра в Грязях откроют для движения мост в районе станции Грязи-Волгоградские.

Капитальный ремонт путепровода в районе станции Грязи-Волгоградские ведется с 11 мая. Всё это время мост был полностью закрыт для движения, а райцентр фактически был разделён на две части.

Как рассказал GOROD48 глава администрации Грязинского района Владимир Рощупкин, завтра в 8.00 мост откроют для движения. По традиции, первым по мосту проедет грузовик. Глава района Владимир Рощупкин также пообещал утром 1 сентября лично пройтись и проехаться на машине по мосту.

- Линейки в честь Дня знаний у нас в 10.00, поэтому с открытием моста мы успеваем, - отметил Владимир Рощупкин. - При этом работы на открытом для движения мосту продолжатся у его основания, но на удобство передвижения грязинцев они никак не повлияют. Для движения транспорта будут открыты две полосы.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коля
02.09.2021 02:50
Живу в Грязях, это не он сделал, а управление жд . И вот теперь передали городу.
Ольга
01.09.2021 12:50
Спасибо, администрации города Грязи, строителям моста и всем кто принимал участие в строительстве! Все замечательно, неудобства закончились!!!
Вася
01.09.2021 09:49
Мост,если посмотреть снизу весь ржавый и начал разваливаться.
Местный житель
01.09.2021 08:51
Как всегда при открытии моста пели друг другу понагирики, поздравляли начальство, а тем, кто работал день и ночь, даже спасибо не сказали..
Незабываемый
01.09.2021 02:58
Гость, Я про тоже нам к 9 утра
Тоже в Грязях живу
31.08.2021 19:04
Живу в Грязях, Он 30 лет обещает сделать хотя бы один тротуар вдоль автодороги в районе СХТ от улицы Дубовая роща до улицы Бурденко. Он много лет обещает разобраться с нарушением Водного Кодекса, согласно которому от уреза воды вдоль берега Матыры должен быть свободный доступ шириной не менее 20 метров, а вместо этого его почти весь застроили и перегородили, пройти уже невозможно. А может он расскажет, как в 2004 году, подняв в два раза тарифы, потихому прихватизировали местный Водоканал, хотя обещал он другое.
Сергей С.
31.08.2021 17:50
Спасибо, обещание сдержали. А Владимир Рощупкин будет ленточку ножничками резать?
Учитель
31.08.2021 14:23
Большое спасибо! Ремонтировать было необходимо, а все неудобства закончатся завтра в 8.00!
Коп
31.08.2021 13:25
Хвалится сдачей... А то что закрыли без предусмотрения удобства передвижения для жителей похвалиться не может... Дурное дело не хитрое.
Den
31.08.2021 13:11
Нелогист, линейки не в Липецке, а в Грязях.