Происшествия
8545
20.08.2021 10:33
23

В Липецке столкнулись автобус и неотложка

ДТП произошло на площади Мира.

Загрузка плеера
Сегодня в 7:03 в Липецке на площади Мира столкнулись автобус и машина «Скорой помощи».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, в ДТП никто не пострадал, участники оформили аварию с механическими повреждениями транспорта по европротоколу.

Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимоходом
21.08.2021 05:58
Ну теперь надо еще к знаку разметку сделать, обозначающую границы кольца. Но, думаю, это мало поможет.
Марина
20.08.2021 21:45
Я сегодня была в этом автобусе 40,удар был сильный и конечно,многие испугались,мы вышли все потом и пошли на остановку
Без имени
20.08.2021 21:43
имярек, согласен, соответственно правилами кольца здесь не действуют, скорая по любому не права, ну если без сигналов
имярек
20.08.2021 19:08
Без имени, .. это как бы не закругление. в ПДД если перед ним нет знака "Круговое движение",является "кольцевым перекрёстком " , проезд через который может регламентироваться как знаками , так и отсутствием таковых по правилам проезда не регулируемого перекрёстка равнозначных дорог.
нелепая авария
20.08.2021 18:37
Эксперт, .. я не буду утруждать вас экскурсом к ПДД. потому таких "экспертов" там постоянно сшибают
Аврора
20.08.2021 18:16
Сразу видно, настоящие МУЖЧИНЫ собрались. Ну давайте, пинайте
Модератору!
20.08.2021 17:24
Как вы пропускаете комментарии от ненормальных кретинов вроде "Авроры"? Это же флуд и агрессия. Человек или больной или перепил.
читатель
20.08.2021 17:17
Аврора, с тобой всё ясно! Гуляй.
Аврора
20.08.2021 16:57
читатель, во первых не "тыкай", а то "тыкалка" сломается и скорая не * потому что по тещам разъедутся. У Вас есть подтверждения словам? Фото, видео присылайте на Город, мы все посмотрим
Без имени
20.08.2021 16:41
Эксперт, перед кольцом ставится специальный знак, если вы не знали, а развязка в виде закругления дороги это просто закругление и ничего более.