Происшествия
9370
19.08.2021 09:11
56

ДТП с участием мотоциклиста попало на запись камеры видеонаблюдения

Мотоциклист попал в больницу.

Загрузка плеера
Напомним, вчера в 18:35 напротив дома №24 на улице Неделина произошло ДТП.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, столкнулись автомобиль «Пежо-308» под управлением 44-летнего водителя и мотоцикл «Хонда-CRB», за рулём которого был 24-летний мужчина.

Мотоциклист был госпитализирован в Городскую больницу №3. Предварительный диагноз - ссадины руки и ушиб живота.

ДТП с участием мотоциклиста попало на запись камеры видеонаблюдения. Судя по этому ролику, в момент ДТП мотоциклист пошёл на обгон и пересёк двойную сплошную, а автомобиль начал поворачивать налево.

По предварительным данным УГИБДД УМВД России по Липецкой области, причиной ДТП стал неправильный выбор дистанции мотоциклистом. Окончательные причины и условия аварии будут установлены в ходе административного расследования.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миза
21.08.2021 01:04
Туда ему и дорога, все правила безопасности кровью написаны, двойную сплошную, молодец какой, убился и давай жалеть его, а я так же поеду на машине и проеду без проблем, так наглый падлец какой-нибудь
Ната
20.08.2021 09:24
Какие царапины . ? Человек лежит в больнице с травмами позвонка. после операции . Весь в гипсу. Все такие судьи . НЕ СУДИ . ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. Кто не совершал ошибок. все такие ангелы ,на мотоциклиста налетели.
Мистер Смысл
20.08.2021 08:17
Нк надо, нкт, нк надо, если там никто быть нк должен согласно ПДД. Исключение в виде пожарных/скорой/полиции - они едут с проблесковыми маячками и звуковым сигналом, их заранее слышно и видно. Мотодауны, спешащие по встречке вразрез всем ПДД, в это исключение не попадают.
Нк надо
20.08.2021 07:41
А что при повороте на лево теперь не надо смотреть в зеркало о безопасности для маневра,других? Понятно ,включить поворотник налево? посчитать до счета три и поворачивать как примерно и было!
вова
19.08.2021 23:37
Там же 3 полосы для движения в одну сторону, машинка поворачивала на лево с крайней левой полосы.А мациклист, что по четвёртой полосе ехал?
Алексей
19.08.2021 23:18
Да тупой мотоциклист, ещё вчера было понятно.
автолюбитель
19.08.2021 22:52
проблема не в мотоциклах, а в стойком не желании соблюдать пдд * , * и дальше, * веселее !!!
Участник движения
19.08.2021 21:15
Коль мозгов нет, то чтобы не быть вычеркнутым, из списка живых, нужно было, не «Хонда-CRB» покупать, а китайский скутер, с объёмом двигателя, кубиков 50!!!
Кузькин отец
19.08.2021 17:54
Митрич, пешком ходишь, поэтому не понимаешь обстоятельства, причины и следствия ДТП.
Животиков
19.08.2021 16:06
чепуха, это не байкеры, это обиженки пытающиеся самоутвердится за счет мототехники