Общество
3727
23.07.2021 14:14
17

На проспекте Победы произошёл порыв теплосети

Вода залила территорию детского сада.

Как сообщили в пресс-службе ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация», сегодня около 12.00 на теплотрассе у дома №29 по проспекту Победы произошел порыв. Ремонтные бригады уже приступили к восстановительным работам. Адреса домов, в которых приостановлена подача горячей воды, сообщат дополнительно.

- Мы приносим извинения за неудобства и принимаем все меры для того, чтобы решить проблему как можно скорее, - сообщили в ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация».

По данным пресс-службы мэрии,  что в результате порыва подтоплена территория детского сада №78. Тем не менее, он работает в штатном режиме. Дети, которые находятся в группах корпуса, расположенного по уровню ниже места порыва, переведены в соседний корпус детсада.  

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Балагур
23.07.2021 14:23
Мы привыкли ...
169
23.07.2021 14:28
Никогда такого не было и вот опять
Боцман
23.07.2021 14:36
Весь год одни порывы. Это уже не новость а закономерность. Хорошо что люди не пострадали
Житель
23.07.2021 14:45
Бедные дети... Зимой смывало и вот опять...Этому саду уже пол века, он от времени сам рушится, а тут еще и Квадра помогает...
Витек
23.07.2021 14:53
Всю зиму там делали и без толку.
Гостья1
23.07.2021 15:08
Не там ли производили ремонт теплотрассы ранее.?порыв за порывам.А рядом детский сад,дети.Возможно надо более тщательно обследовать этот участок трассы , чтобы зимой без тепла не остаться.?
Гостья1
23.07.2021 15:12
Наши дети ходили в это детский сад,а у них уже свои дети институты покончили. Надо строить новые современные детские сады .
Знаток
23.07.2021 15:18
Этож надо чопик до зимы недотянул Зимой будет полный ...абзац
Александр
23.07.2021 15:41
Эта квадра уже 3 раза на Крупской рядом с ОСБ капает на одном и том же месте позорище бракоделы, вот кого нужно штрафовать.
Наблюлатель
23.07.2021 15:50
Никогда не было и вот опять. А где же работа Тузова?