Коронавирус
4671
23.07.2021 11:19
123

За сутки в Липецкой области выявили 246 случаев COVID-19, 12 человек умерли

Для сравнения 23 июля 2020 года были зарегистрированы 13 случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 246 новых случаев коронавируса, 12 человек умерли, 227 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 37 772 случая COVID-19, выздоровели 33 117 человек, умерли 1 070 человек.

В России за сутки выявлены 23 811 случаев COVID-19, выздоровели 22 547 человек, умерли — 795 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 078 522 случая COVID-19, выздоровели 5 450 004 человека, умерли — 152 296 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (123)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
24.07.2021 12:07
Даша, да, они тоже придурки. Да смысла запрещать поездки уже нет, в России в плане короны на данный момент все гораздо хуже, чем в большинстве стран, куда летают наши туристы. Это другие страны нас боятся. Безбашенных русских.
Анатолий
24.07.2021 11:35
.,!Что значит дополнительные смерти!Теперь нам всегда жить с коронавирусом.И никто не застрахован от появления новых коронавирусов.Просто у чиновников голова должна быть на плечах.Если где то обнаружился вирус,как запрещать болванам туда ехать,закрывать границы,как это делают в других странах.Нельзя же быть такими простыми и наступать на одни и те же грабли. Есть болезни в мире,которые страшнее этой.Так что, пусть и их к нам привозят любители экзотики?
Даша
24.07.2021 10:04
., А что вы не клеймите позором тех, кто привозит из зарубежных отпусков на новые штаммы этого вируса? Что не выступаете хотя бы за временный запрет на поездки? Кто нам сделал такой "подарок" в том году?Ведь ехали за рубеж даже после объявления пандемии! Нам что теперь каждую неделю вакцинироваться?Ну и где ваша логика?Или ее вообще нет?
Липчанка
24.07.2021 09:54
Странно,без прививок было 13 человек, прививаться начали и за 200 зашкаливает….. лишнее доказательство того, что прививка фуфло
.
24.07.2021 09:33
Даша, я не сан. От рака умирали раньше, умирают сейчас и будут умирать, когда уйдет корона. Это реалии нашей жизни. Рак не заразен, слава богу. Коронавирус - это дополнительные смерти. Эти две вещи не связаны между собой. У вас логика наизнанку вывернута. И не жалко вам никого.
,,,
24.07.2021 09:30
., идите хоть полы помойте и паутину с себя стряхните.Целыми неделями за компьютером.Так ведь и лето пройдет,а вы ни разу на улицу не выходили.
Даша
24.07.2021 09:25
сан,у вас с головой все нормально? Или вы блаженная? Вы на коронавирусе не * ? От рака больше умирают,что же вы за это не радеете? Или вам на это плевать? И кто тогда моральный урод?
.
24.07.2021 08:48
Вакцинированные агрессивные, говорите? А антиваксеры вообще моральные уроды. Заболевших и умерших им все время мало, люди на кислороде - ну ведь говорить же могут. Тяжело болеют дети - ну ведь выжили. Начнут умирать - ну не каждый второй же. Капец. Год назад человечество выглядело гуманнее.
.
24.07.2021 08:37
Билли Кид, а вам выражение "как в цивилизованных странах" кажется остроумным? Вы его вставляете через пост.
сан
24.07.2021 08:32
Даша, Я телевизора просто насмотрелась ))Кислород никогда не отключают ))Даже когда едят ))А после отключения кислорода через минуту ,не дав рот раскрыть , отправляют домой.)) И дома ни звука...