Общество
4558
15.07.2021 12:08
38

В Липецке объявили конкурс патриотичных котов

За котиков будут голосовать пользователи соцсетей.

Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области запустил необычный онлайн-конкурс «Кот-патриот». Его участникам предлагают с помощью домашних котов рассказать о любви к России.

- Берите своих домашних питомцев «за ручку» и вперёд придумывать творческую работу, которая покорит сердца наших подписчиков. В работе необходимо выразить любовь к Родине, родному краю, городу, языку или традициям. Будем рады видеть ваши креативные рисунки, фотографии и видеоролики, - сообщают организаторы конкурса.

Заявки до 31 июля принимают на электронную почту patriotcentr48@mail.ru. Победителей выберет народное голосование в соцсетях. Авторов лучших работ наградят призами.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кот помойный
15.07.2021 12:15
Я первый патриот! Привейте меня без очереди!
Гостья1
15.07.2021 12:17
Объявите конкурс безумцев.,после нас ,хоть потоп.Гуляем веселимся.Коронавирус отдыхает.
Парковка у родного подъезда
15.07.2021 12:27
Лучше объявить конкурс на самую удобную дворовую бесплатную автопарковку с крулосуточным бесплатным туалетом и душем. Сколько ещё можно мучить жителей Липецка?
Выбери меня
15.07.2021 12:30
Выбирайте любого , их на улице полным-полно !!
Игорь
15.07.2021 12:30
Кот помойный, Ковид имеет чисто идеаторную природу и следовательно прививка должна иметь природу самовнушения - "нет никакого коронавируса. это фейк".))
Люда
15.07.2021 12:35
Да уж... Маразм крепчает в Липецке.
МестныйЯ
15.07.2021 12:52
Показывать через животных патриотизм к России - это жестокое обращение с животными двуногих животных. Не понять двуногим животным, что любовь к чему-либо не воспитывается, а проявляется "как есть", т.е. если оно этого заслуживает.
Житель
15.07.2021 12:52
Нет покоя бедным котам от сумасшедших хозяев!
МестныйЯ
15.07.2021 13:03
А чего у нас чинушки не проявляют патриотизм - требуют себе через суд разрешить купить импортные авто? Если ты патриот - катайся на отечественном? Отдыхать хочешь - курорты Краснодарского края и Крым-наш!)) Ах да, они ж всё время бла-бла-бла....
Гостья
15.07.2021 13:17
Жду когда конкурс хомяков объявят.