Общество
4435
12.07.2021 12:28
30

Путешественники в Липецке подолгу не задерживаются

Липецк и Череповец оказались самыми  краткосрочными городами пребывания путешественников

РИА Новости со ссылкой на данные популярного сервиса по бронированию и продажам авиабилетов рассказали  о самых популярных направлениях с датами вылета и возвращения с 1 июня по 31 августа 2021 года.

Больше всего времени летом пользователи проводят в Магадане — 24 дня. Второе место заняла южная столица Киргизии: в Оше клиенты сервиса задерживаются почти на 22 дня. Также чуть больше трех недель путешественники находятся в Бургасе и Каире, около 19 дней — в Бишкеке и Нью-Йорке, 18 дней — в Баку. А поездки в Южно-Сахалинск, Киев и Новокузнецк у россиян длятся в среднем по 16 дней.

Меньше всего времени путешественники проводят этим летом в Липецке и Череповце — по трое суток, сообщает издание. 

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я б этому рейтингу не доверял
12.07.2021 12:48
только потому что в Магадане и киргизском Оше люди дольше всего задерживаются. Похоже это рейтинг сидельцев
Дед Пихто
12.07.2021 12:55
Три дня - ровно столько нужно для загула, но как только протрезвел, сразу домой. А что ещё в Липецке можно приятно посмотреть? Трубы комбината?
Око
12.07.2021 13:19
И что тут смотреть? как половину города перерыли? Как улицы делают гастробайтеры? Гвоздичку на пл.Мира? Или табличку на памятнике "Стараниями У.Е.Ю и А.И.Г."? Человейники рассматривать?
вова
12.07.2021 13:32
А что тут делать? Экология страшная, развлечений ни каких, бухло и то палёное, в Нижнем парке даже воды попить негде. Так, что бежать отсюда быстрее!
Всё Путем
12.07.2021 13:41
Здесь и трех дней много!
Дворник
12.07.2021 14:07
Я б этому рейтингу не доверял, Про Ош не знаю. В Магадане есть , где отдохнуть. То, что построено для туристов и жителей, интереснее, чем в Липецке. У нас превратное представление об окраинах.
свежий случай
12.07.2021 14:07
в парикмахерской передо мною мастера пожелали хорошо отдохнуть в городе приезжим клиентам, а так за всю жизнь не ржал!!!, они сделали мой день))
гость
12.07.2021 14:10
круглый год дышим бордюрно-плиточно-асфальтным смрадом, туалетов общественных нет, мусорных урн нет, лавочек обычных нет, цены в трансопрте космически беспредельные как и сам транспорт без кондиционеров с заваренными люками, анархия запредельная во всех структурах власти
48ру
12.07.2021 14:11
у нас парки все "убиты" руководителями достиженцами, цены конские, по вечерам без освещения, молодежь бухая и под веществами - просто опасно находиться и пойти в приницпе некуда в этой деревне
введите ваше вымя
12.07.2021 14:14
да вы посмотрите какой бардак с собаками, мало того что куча беспризорных в стаях (которые по ночам ходят в туалет в детские песочницы) - так и местные ходят по ппаркам с собаками без намордников с километровыми поводками. А школьные стадионы - та кэто вообще оказывается официальное метсо выгула и туалета для собачатников, твари во что город превратили. НЕт валсти, никто не контролирует банальные обычные вещи. Только бордюры важны.