Общество
17541
12.07.2021 08:51
118

Водитель выгнал из автобуса пассажиров без наличных

Шофер самовольно отключил терминал оплаты проезда банковской картой и отказался везти тех, кто не смог расплатиться «живыми» деньгами.

Липчанин Иван поделился в соцсетях роликом своего конфликта с водителем автобуса №302. Сотрудник частного перевозчика отказался везти пассажиров, которые не смогли оплатить проезд наличными, так как обычно платят банковской картой. Но терминал оплаты был закрыт медицинской маской. По словам Ивана, водитель отказался везти его и других пассажиров, которые не имели при себе 26 рублей наличными для оплаты проезда.



Ролик внимательного изучили в управлении дорог и транспорта Липецкой области. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления, водитель маршрутки обманул пассажиров.

- Терминал оплаты проезда банковской картой в этом автобусе работал. Водитель специально отключил его и накрыл маской. Перевозчик уже в курсе ситуации. В отношении водителя могут последовать штрафные санкции со стороны работодателя, - сообщили в управлении транспорта.
0
0
0
0
0

Комментарии (118)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
G500
12.07.2021 08:55
Уволить * .
Маестра Поносенкав
12.07.2021 08:56
Уволить его надо,а не штрафавать...
///
12.07.2021 08:57
Лицензии надо лишать,тогда не будет такого бардака !!!
Только большие штрафы научат их.
12.07.2021 09:00
Не на водителя надо вешать штраф , который составит от 500р до 1000 а на частного перевозчика там штрафы намного выше. Ведь это всё с подачи хозяина делается. И про какие тогда терминалы у водителей может идти речь?
Это уже далеко не первый случай
12.07.2021 09:02
Мы звонили в управление транспорта по поводу того что выгнали ребёнка с банковской картой. Нам там хамоватный неумный руководитель сказал что так и будет, что это они разрешают
Дип.
12.07.2021 09:04
Увольнять и наказать чтобы другим не повадно было так не ценить и не уважать время простых людей ! Люди могли опаздывать по рабочим моментам,в поликлинику по записи и по более важным делам ! Совсем освинели и обнаглели ! Смотрят за каждым школьником и орут если у школьника не хватит заплатить за себя,но сами за наличку чеки не выдают
Житель
12.07.2021 09:06
а к перевозчикау со стороны Роспотребнадзора не нужно штрафных санкций применить?
Гость
12.07.2021 09:12
УВОЛИТЬ!!!!! Я бы не вышел! И пусть стоит весь день! Или вызывает администрацию!
Липчанин
12.07.2021 09:13
Падла жадная! Им и так подняли стоимость проезда - так все мало. За такие случаи нужно принудительно снижать цену за проезд. А оператор за снижение дохода пусть шлифуют этого козла.
-
12.07.2021 09:15
Разогнать этих частников. Оставить пассажиртранс. Может, тогда до народа дойдёт, в каком состоянии находится их родина.