Происшествия
13881
16.05.2021 10:21
130

Пронесло: огромный грузовик чуть не сбил двух человек под Липецком

Многотонная фура промчалась между стариком и подростком.

15 мая на трассе Орел-Тамбов под Липецком грузовик «МАЗ» чудом не сбил двух человек. Произошедшее записал регистратор проезжавшего мимо автомобиля.

Судя по записи (смотреть с 1.09) пожилой мужчина и подросток начали переходить магистраль с разных сторон по «зебре». Водитель «МАЗа» видел пешеходов, пытался остановиться, но, возможно, у многотонного грузовика отказали тормоза. Водитель сумел выкрутить руль и фура пронеслась между стариком и подростком.

Напомним, вчера на этой же трассе в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб 40-летний мужчина. Эту аварию записала камера наблюдения.


0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Страшное место
16.05.2021 10:47
Светофор и лежачего туда
Маз
16.05.2021 10:53
А Маз куда уехал?
Бензин АИ-92 уже 45,20 руб.
16.05.2021 10:55
Лешить этого гонщика. Фуры обеаглели!
Гость
16.05.2021 10:59
У груженнго масса хрень останоновишь.. Повезло двум оленям, типо переход я все равно пройду
Гость
16.05.2021 11:01
Ну может не местный был.. А место и правда страшное, где свалка Венера видимо?
Гость
16.05.2021 11:03
Пешеходы вообще бестрашные, огородники мозгами не думают что грузовик очень тяжело остановить .
Ч,П,
16.05.2021 11:10
Это шедевр просто!У каждого был ангел за спиной! Как будто постановочный ролик каскадеров!
Ох и
16.05.2021 11:15
идиоты,те ещё, тоже. Видят,грузовик,даже, не тормозит,а прут напролом.
пешеход
16.05.2021 11:16
это поворот на сады Венера. трак ещё и на спуске, а если ещё и груженый , то такой разумнее пропустить или стоять и ждать пока он остановится перед пешеходным.
Внушаемый
16.05.2021 11:17
Как в анекдоте-кого давить будешь?Старого или молодого? На тормоз давить надо!!! Но водила от бога,хоть и проморгал ситуацию