Происшествия
28470
10.05.2021 10:57
166

Под Липецком насмерть сбили 17-летнего парня

ДТП произошло сегодня ночью.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, сегодня в 0:30 в Липецком районе на 19-м километре дороги Липецк-Данков 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Лада Гранта», сбила 17-летнего юношу.

От полученных травм парень скончался на месте ДТП. 
0
0
0
0
0

Комментарии (166)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жалко
10.05.2021 11:01
парня
Пипецк
10.05.2021 11:04
Бабам нельзя зв руль.
Гость
10.05.2021 11:10
Я не могу весь этот ужас читать!сколько можно!Как жалко парня!!!!Очередная дама убила мальчика!Соболезнования родным!Царствия небесного парню!
Гостья
10.05.2021 11:16
Царствие небесное. Это ужас. Единственный ребенок в семье. Нет слов... Родителям не сойти с ума от горя.
Антисоветчик
10.05.2021 11:20
Что делал 17 летний юноша на 19-м километре трассу в полпервого ночи? Он трезвый был? Или настолько бухой, что не соображал куда идти и зачем. Ну тётку можно понять, ехала домой- а тут из кустов, наперерез машине ... она видимо и не сообразила что надо делать.
Светлана
10.05.2021 11:24
Кто этот парень?
Хрюша
10.05.2021 11:29
17 летний парень на трассе в пол первого ночи, а баба за рулем как всегда виновата
Гость
10.05.2021 11:29
Парень делал закладку или искал её.. Сейчас этих упырей много на трассах.
Канистра
10.05.2021 11:31
Пипецк, следи за базаром
Знающий