Происшествия
10844
04.05.2021 14:28
39

Двое 14-летних «зацеперов» получили электротравмы в Усмани

Одного из них с 70-процентным ожогом тела доставлен вертолетом в ожоговый центр Нижегородского НИИ травматологии и ортопедии.

Сегодня в 14.00 специалисты Нижегородского НИИ травматологии и ортопедии приняли на лечение доставленного к ним на вертолете из Липецка 14-летнего школьника с 70-процентным ожогом тела.

Как сообщил GOROD48 главврач областной детской больницы Сергей Голобурдин,1 мая в Усмани два подростка получили электротравмы. Подростки катались на крышах электропоездов. Очередная забава закончилась тем, что друзей поразил разряд тока. Один из пострадавших отделался относительно легко - подросток получил пятипроцентный ожог тела, и его лечат в областной детской больнице. А вот его товарищ находится в критическом состоянии: у него тяжелейшие ожоги ног, рук, тела, головы. За его жизнь теперь будут бороться нижегородские специалисты.


0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ира
04.05.2021 15:03
Ну вот перевернули все как не на самом деле не катались а поспорили
В.В.
04.05.2021 15:09
70-процентный ожог тела... Скорее всего, уже не жилец... Докатались... Другим подросткам, желающим заниматься подобной фигней, - яркий пример!
ББ
04.05.2021 15:18
В.В., Тысячи людей гибнут в автоавариях ежедневно. Тоже яркий пример не ездить в авто?
ДДД
04.05.2021 15:25
ББ, да. чем меньше полоумных водятлов на дорогах, тем меньше будет аварий. а сейчас на дорогах половина, если не больше, неадекваты разной степени и формы.
Катерина
04.05.2021 15:30
Ира, а разница?
Катерина
04.05.2021 15:31
ББ, т.е. вы оправдываете такие развлечения?
indezit
04.05.2021 15:43
Лишняя хромосома
В.В.
04.05.2021 15:52
ББ, не понял вашей "логики": я же не пишу, что на поездах не нужно ездить. Это вообще разные вещи - ехать в вагоне и на его крыше! Я писал про то, что "докатались на крыше вагона"! На крыше автомобиля, по-вашему, тоже ездить можно? Если вы каскадёр - тогда нет препятствий патриотам... ))
Ольга
04.05.2021 16:30
В инстаграм есть женщина Мария, её сын Аркадий остался без ног из-за зацепинга. Пусть посмотрят все родители и покажут детям, петрова. Супернова
Манагер
04.05.2021 16:33
Родители не воспитали. Возможно потому, что у родителей у самих нет багажа знаний по БЖД.