Происшествия
45716
20.04.2021 19:58
261

13-летний мальчик погиб под колесами автобуса в центре Липецка

Обстоятельства аварии еще выясняются.

Загрузка плеера
Вечером 20 апреля на улице Октябрьской в Липецке автобус сбил 13-летнего мальчика. Ребенок получил смертельные травмы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло в зоне действия пешеходного перехода рядом с караоке-баром «Белов».

- Автобус двигался по 322 городскому маршруту, - рассказали в пресс-службе УМВД. - За рулем автобуса находился 38-летний водитель. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции документируют происшествие и выясняют его обстоятельства.

image-20-04-21-07-35.jpeg+2021-04-20-19.58.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (261)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лена
20.04.2021 20:05
Царствие небесное,какое горе,сил родителям((((((
Саша
20.04.2021 20:15
Ё мое, как же так. Я 2х человек рыдающих видел, родители нааерное.
Проезжал мимо гаишники только приехали
20.04.2021 20:16
Произошло в районе перехода
Нелли
20.04.2021 20:30
Господи сил и терпенья вам родители,кошмар,куда же гонят то они.
МИРОТВОРЕЦ
20.04.2021 20:32
да что там твориться в вашем городе ? алле ? кроме бабла ни чего не видите уже ? спуститесь на землю
Маша
20.04.2021 20:36
А потому что водители едут и по телефону с другими водителями болтают кто на какой остановке. Все за каких то 24 рубля. Наказать надо чтоб не повадно было. А родителям соболезнование и царство небесное мальчику
Лариса
20.04.2021 20:41
Водители автобусов безобразно ведут себя на дорогах города.Где их только находят и кто за это несёт ответственность?
Липчанка
20.04.2021 20:42
Куда несутся, вынте сигарету изо рта и уберите телефон в сторону, всё-таки людей везете. Царствие небесное тебе ребенок, мягких облачков, родителям соболезную. Какое горе. Пусть земля будет тебе пухом малыш.
48
20.04.2021 20:45
давно пора убрать план и оставлять фиксированную плату у водителей! чтобы не было гонок, аварий, трагедий. Водители работают больше 12 часов в сутки. Кто-то миллионы тащит, кто-то пытается заработать план, чтобы этот кто-то тащил миллионы. Еще и муниципальный транспорт задушили.
Павел
20.04.2021 20:45
Соболезную близким парня!