Общество
2855
01.04.2021 17:14
32

400 липчан пополнят ряды вооруженных сил во время весеннего призыва

1 апреля в Липецке, как и в других городах России, начался весенний призыв. В военном комиссариате города начала работать медицинская призывная комиссия.

Как сообщает пресс-служба мэрии, этой весной повестки из военкомата получат около трёх тысяч призывников. Ряды вооруженных сил до 15 июля пополнят 400 жителей Липецка. Большинство из них будут служить в частях Западного военного округа. При этом члены комиссии учтут желание призывников о службе в определенных родах и видах войск.

В связи с эпидемиологической обстановкой на призывном пункте будет организован пост термометрии и регулярная дезинфекция помещений. Все, кто находится в здании комиссариата, будут обязаны носить средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию, а сотрудники комиссариата обязаны иметь антитела к COVID-19. На сборном пункте Липецкой области, куда отправятся призывники, организуют обязательное тестирование на коронавирус. Кроме того, новобранцы по желанию примут участие в вакцинации в воинских частях.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доктор с Тракторного
06.04.2021 09:07
А ещё всем солдатикам принудительно сделают прививку и многие потом не смогут зачать детей.(
skrip
05.04.2021 12:05
Да, Зато у нас полгорода черноволосых парней которые являются людьми призывного возраста.У себя на родине они не захотели служить и свалили к нам.А здесь они не могут потому что иногородние.И даже те которые родились в России и выросли тоже не пойдут служить ни при каких обстоятельствах.Они займут своё место за прилавками магазинов и рынков.И если представить гипотетически что завтра война они будут на стороне тех кто придёт к нам с мечем.Это показала Чечня.Против своих единоверцев они ну ни как не пойдут.
нищии
04.04.2021 20:19
Алоизий, родина покажите где она
КОМДИВ
04.04.2021 13:23
С богом !Так держать!
НЕ давайте билеты
03.04.2021 18:02
после 27, кто не служил!!!!!!!
Да
03.04.2021 09:45
Очень мало призывников , да и вообще не надо никого призывать - ведь у нас полно профессионалов-контрактников , есть ЧВК Вагнер и другие . А что бы овладеть искусством управлять современной военной техникой одного года мало . Вот и призывают бесплатную раб силу для дач енералов . Да и если учесть , что современные девы предпочитают рожать от старых обеспеченных папиков , то генофонд призывников (в своей основе) уже сильно слаб и они просто не годны к выполнению боевых задач и нагрузок , т.как рождаются уже больными . Об этом рассказывали на уроках биологии в школе - чем старше возраст зачатия родителей - тем более больной и отягощенный рождается ребенок .
Работник военкомата
02.04.2021 12:54
Призывник, у него на уме один МАНДАТ!
Введите ваше имя
02.04.2021 10:25
Советник министра обороны Сергея Шойгу Андрей Ильницкий заявил, что вероятность прямой военной конфронтации исключена на ближайшие 10 лет, но появляется новый тип войн. «Если в классических войнах целью является уничтожение живой силы противника, в современных кибервойнах – уничтожение инфраструктуры противника, то целью новой войны является уничтожение самосознания, изменение ментальной – цивилизационной – основы общества противника.
Алоизий
02.04.2021 09:10
хех, точно так. Во времена СССР отправляли от области и по 10.000 призывников. А сейчас не кого. Плодятся, да не те, кому Россия Родина...
Призывник