Общество
4461
30.03.2021 08:17
25

Соседи сдали ларёк-пивнушку: конфискованы 850 литров пива

В киоске нашли 850 литров пива. На нелегальную торговлю пожаловались местные жители.

Жители района частного сектора у улицы Буденного в Липецке пожаловались на нелегальную торговлю пивом в киоске. Как сообщает региональное управление потребительского рынка, жалоба подтвердилась: во время совместного с полицией рейда в киоске нашли 850 литров пива почти на 90 000 рублей. В отношении владельца киоска оформлен протокол.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А мы работаем круглосуточно
30.03.2021 08:27
Папина 9, пивасик, фанфурики, низкие цены!
Сергей V
30.03.2021 08:31
Целый * или мелкая оптовка
Сергей V
30.03.2021 08:37
А мы работаем круглосуточно, под крышей участковых. На 19-ом есть киоск, никак не мог понять за счет чего выживает, пока не подсказали, что маржа фанфуриков решает все вопросы.
20 лет на рынке
30.03.2021 08:37
Левого пойла. Вновь, после небольшого перерыва, в свободной продаже самопальная водяра в " Фирменном магазине" у дома № 5 по ул. Гоголя. Без очередей, надежная охрана и крыша.
Гражданин
30.03.2021 08:42
На манеже киоск за магазином хмель круглосуточно пиво воды для всех категорий граждан
60+
30.03.2021 08:46
Зато теперь давольно полиция , стоит на ушах ! А я не знал что в Коровина Стукачи думал там реальные пацаны .
СОСЕД
30.03.2021 08:52
Ой ! Да шо Ви говорите! Да вы к нам заходите! Киоски напротив стоматологической клиники по Катукова! Весь местный бомонд! Тока Вас не хватает
Ник
30.03.2021 08:59
Конфисковали 850 литров химического пойла, а настоящего пива сейчас не продают. Если только кто сам для себя варит, но точно не на продажу.
Игорь1
30.03.2021 09:18
60+, не стукачи это - а граждане с активной жизненной позицией. Штраф маловат, надо бы больше.
Конституция
30.03.2021 09:24
В городи хорошо отлажена торговля алкоголем, прокуратура и полицаи спасибо, вы лучшие!