Происшествия
14042
14.02.2021 12:52
77

В «Елецком» снова опасно

Неизвестные развлекаются выбрасыванием предметов из окон многоэтажки.

Загрузка плеера
Вчера днем стеклянная банка разбила лобовое стекло припаркованной у дома №1а по улице Артемова машины. Как сообщают очевидцы и подтверждает запись с уличной камеры, банка была выброшена из окна одной из квартир многоэтажки.



На этот момент заявлений в полицию по поводу ущерба от владельца машины не поступало.

Напомним, в «Елецком» не в первый раз бросаются предметами из окон. Ранее аналогичный случай произошел у соседнего дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
15.02.2021 17:08
Папа, мама, я дебильная семья.
gray
15.02.2021 15:51
проведите разъяснительную работу среди своих детей обсуждающих как они собираются: портить подъезд ,,лифт,,,,,развлекаться капитошками и будет всем хорошо,
??????
15.02.2021 13:26
Вова Животиков, это из центра понаехавшие. От мышей и разрухи спасаются ну и развлекаются.
колхозник
15.02.2021 11:45
Сенсей, Конкретно нет.Прикинь волна пошла в деревнях открывают.В райцентре две ,по теперешним меркам 15 минут туда и столько же обратно и полчаса там. Прикинь без пробок и т.д.Но почему пятерочка ?Частных лавок в селах полно ,с хлебом свежим.А Раз в неделю можно прокатится и по круче лавку посетить. Теперешняя деревня от города по условия мало отличается.Газ, вода,толчек все как везде.И машинки в каждом дворе не "Жигули" далеко. Только свобода во всем!И на прием к врачу не вставая с дивана записаться можешь и скорая раньше чем в городе * .
Сенсей
15.02.2021 10:38
колхозник, а у тебя в колхозе Пятёрочка имеется?
колхозник
15.02.2021 10:22
Не место красит человека, А че не красите?Кого ждете?Че бычками в урны не попадаете?Снег сойдет и каждый деревенщик перед своим домом все выскоблит. Друг перед другом.Человеки. Место красим. А че в городе нельзя управляшку за грудки потрясти и выйти вместе с ней на субботник в своем дворе. Вот это и есть человеческий фактор.Плачу ,имею право гадить.
Не место красит человека
15.02.2021 09:44
а человек место.
мир глазами хипстера
15.02.2021 09:11
Анна, . группа ВК это достижение ? )
колхозник
15.02.2021 08:36
Как же у вас все запущено.Вы даже не замечаете,как вы барахтаетесь в дерьме.Толи дело у нас-зима.Мороз ,снег искрится.Дома тепло ,как хочу так и включу газ. Сельсовет своим трактором все закоулки вычистит.А летом природа воздух,на огороде покопаться в удовольствие. Яичко свежее из гнезда взять. Люди добрей, грамотней. Завидуйте.
Липчанин
15.02.2021 08:20
Может это был флешмоб в поддержку Навального?