Происшествия
3769
12.11.2020 08:26
14

На трассе Орел-Тамбов перевернулся «Опель»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадал один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 11 ноября в Грязинском районе на трассе Орел – Тамбов 53-летний водитель «Опеля» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. Водитель автомобиля госпитализирован.

- Причиной аварии стало нарушение правил расположения транспорта на проезжей части, - рассказали в ГИБДД.

11 ноября на дорогах области автоинспекторы выявили 1819 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли восьмерых водителей, за неиспользование ремней безопасности – 52.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 1414 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

Также зафиксированы 27 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

Фото УГИБДД по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лина
29.11.2020 02:30
Предлагаю написать письмо губеру. Освещения нет - просто мрак! В тумане не возможно ехать!!!
оксана
17.11.2020 19:26
Гость, освещение надо по всей дороги делать тогда и аварий не будет.а водитель сегодня скончался в больнице пусть земля будет ему пухом
Фольксваген
12.11.2020 20:54
На трассе Опель - Тамбов перевернулся Орел.
прадед
12.11.2020 18:52
дед, Опель,-это не автомобиль, а его иноподобие.....
Барс
12.11.2020 15:34
На сколько засел
не все так однозначно
12.11.2020 14:17
врач из больницы Алексеева, ... там штрафуют камеры. при превышении скорости пулеметные вспышки фотокамер разоряют автолюбителя. количество автомобилей на душу населения там используется по разному. в Европе автомобилей в городе вразы меньше чем в России,потому что автопоездка стоит дорого * паркомест, самый популярный транспорт транспорт в городе это ОТ, потому и пробок нет,как в деградировавших от автозависимости при бесплатной автосаободе городах РФ .в США при традиционно слабо развитом ОТ, передвижение возможно только на автомобиле,сделавших ряд городов невыносимых для жизни, и вынудив средний класс переселиться за город.половина жителей центров городов вообще никогда не имела автомобиль из за заоблачных цен на парковки.везде есть свои особенности.ну,а медстсиема США считаетмя одной из * среди развитых стран-каждый четвертый не в состоянии оплачивать медстраховку
Коля
12.11.2020 13:22
Блин , простыл в воскресенье колёса менял
врач из больницы Алексеева
12.11.2020 13:04
Ну да, дорога виновата, приезжай ко мне-мы тебя вылечим!А пока едешь-сравнивай:ГЕРМАНИЯ, ЧЕХИЯ, ПОЛЬША,НОРВЕГИЯ,США,КИТАЙ-кол-во авто на душу населения,кол-во населения,СОСТОЯНИЕ дорог,медицины,ГРАМОТНОСТЬ населения,размер штрафов и МОЖЕТ БЫТЬ тебя это натолкнет на мысль-при их дорогах,да при отсутствии ограничений-погибает несколько сот чел,и для них-это огромная цифра.Ну а если ввести ограничения,например, как на МКАД-не более 130.И ШТРАФЫ.И что ВСЕ поедут 150????Съезди в Москву-там таких как ты-можно по пальцам посчитать,а 90%-едут по ПДД.Я в воскресенье только оттуда.Так может хорошие дороги все же НУЖНЫ???Еще раз:Германия,Польша и тд и тп...
всякое бывает
12.11.2020 12:21
Гость, читай пункт 10.1пдд рф.или на общественный.
Водила
12.11.2020 12:14
Если не видишь дорогу, то хоть скорость снизь или лучше вообще сиди дома морковку ешь.