Коронавирус
7814
11.10.2020 13:36
30

Статистика эпидемии: за сутки заболели 57 человек, выздоровели четверо

Почти половина новых случаев COVID-19 выявлена в Липецке.

По данным областного оперштаба по противодействию развитию коронавирусной эпидемии, за минувшие сутки в регионе выявлены 57 новых случаев COVID-19, четыре человека выписаны из больниц после лечения от коронавирусной инфекции.

24 из заболевших — жители Липецка, в Лебедянском районе выявлены восемь случаев COVID-19, в Краснинском районе  - семь случаев, четверо заболевших выявлены в Усманском районе, по трое — в  Грязинском и Чаплыгинском районах, два человека заболели в Лев-Толстовском районе. По одному заболевшему выявлены в Ельце, Данковском, Задонском, Липецком, Тербунском и Хлевенском районах. 

С начала марта в Липецкой области зарегистрированы 6625 случаев новой коронавирусной инфекции, 5652 человека выздоровели, 51 человек умер, 922 — продолжают лечение. 

В больницах области сейчас находятся 436 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 446 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 486 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
С нетерпением
11.10.2020 13:54
Ждем вакцинации от коронавируса!Ау,где ты,российская вакцина?
Игорь
11.10.2020 14:00
Свозят всех в одно место: хромых, слепых, глухих, сердечников, почечников - в надежде что хоть кто-то заразится несуществующим ковидом. Лишь бы побольше рабских намордников бродило на улицах города- раскачивающих свои унылые лица из стороны в сторону.
Ник
11.10.2020 14:05
Так держать!
Гость
11.10.2020 14:08
Игорь, вы живёте в другом мире, очень хорошо, что не столкнулись с этой инфекцией, поверьте, это совсем не Фету!
Лип
11.10.2020 14:11
Кто не болел тот не понимает, что это такое и как страшно. И те кто не верят, поверят, когда вас повезут под аппарат ИВЛ, если на вас хватит и вы не помрете. Ковид это не сказки. Только тупые не верят.
Н
11.10.2020 14:14
Игорь видимо один живет, нет у него ни родных, ни друзей. И не о ком переживать. Уже у всех кто-то из знакомых или родных заболел. Весь мир изменился. Только у Игоря все хорошо.
Для
11.10.2020 14:17
Игорь, странный вы человек!Неужели среди ваших знакомых никто не болел, если так рассуждаете?
добро пожаловаться на жизнь
11.10.2020 14:24
Гость, .. инфекций много.но мир опасен далеко не для всех. для того и вирусы, что бы приспосабливать и совершенствовать иммунитетиначе вымрут все, а не только нежизнеспособные. так устроена природа, которая не дура. и что с того. что сказать то хотели? на что пожаловаться? на свои болячки? или то в больницы-выыбирайте любую тему какая вам по душе. хотите подагру, язву, туберкулез, коронавирус и т. п.
оздоровительный концлагерь
11.10.2020 14:29
Лип, .. вокруг полно других болезней и что с того? это повод истерить о них по всем углам.? короеавирусы были всегда, есть и будут.на это не о брала ли внимания как и на туберкулез,носителем короной является практически каждый, , а потом вдруг решили устроить всем оздоровительный концлагерь?
это ваши проблемы
11.10.2020 14:37
Лип, .. у кого что болит, тот о том и говорит.