Коронавирус
7813
11.10.2020 13:36
30

Статистика эпидемии: за сутки заболели 57 человек, выздоровели четверо

Почти половина новых случаев COVID-19 выявлена в Липецке.

По данным областного оперштаба по противодействию развитию коронавирусной эпидемии, за минувшие сутки в регионе выявлены 57 новых случаев COVID-19, четыре человека выписаны из больниц после лечения от коронавирусной инфекции.

24 из заболевших — жители Липецка, в Лебедянском районе выявлены восемь случаев COVID-19, в Краснинском районе  - семь случаев, четверо заболевших выявлены в Усманском районе, по трое — в  Грязинском и Чаплыгинском районах, два человека заболели в Лев-Толстовском районе. По одному заболевшему выявлены в Ельце, Данковском, Задонском, Липецком, Тербунском и Хлевенском районах. 

С начала марта в Липецкой области зарегистрированы 6625 случаев новой коронавирусной инфекции, 5652 человека выздоровели, 51 человек умер, 922 — продолжают лечение. 

В больницах области сейчас находятся 436 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 446 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 486 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
позор — занижать статистику
12.10.2020 23:12
Как стыдно, как отвратительно занижать цифры. Врут в глаза людям, а верят те единицы, кого это пока не коснулось...
От 10 и далее - это числа
12.10.2020 14:42
9, не цифры, а числа. Цифры, это от 0 до 9. 10 - уже число. Ты, видимо, начальную школу так и не окончил... А туда же, с советами лезешь!
9
11.10.2020 21:45
Странно, на видео в предыдущей новости говорится, что в очереди 43-я. И это в первом часу ночи. Значит 43 только ждут приема, а до этого целый день скорые не привозили? Вряд-ли! Привозили. Так вот зачем занижаете цифры?
Alex
11.10.2020 21:00
это непьющих вирус убивает
Все Путем
11.10.2020 18:44
Кисс, .. очевидно ты читаешь только полиагитки ЕР.
Василий
11.10.2020 18:43
Игорь, ох как я,желаю,чтобы ты,подхватил эту несуществующую заразу. И посмотрел бы как тебя,колбасить будет. Вдохнул,а воздуха нет. Хоть грешно так думать,но тебе,можно.
Я
11.10.2020 18:43
Чипизация будет, рано или поздно-это факт. Все же давно уже привыкли к тому, что мобильники подслушивают и подсматривают. А вот никого не смущает покупка Собяниным фабрики по производству масок, ребрендинг Грефом Сбербанка? Сбермаркет, сбердоставка, и т.д... Эти люди не будут вклыдываться в проекты, которые быстро закроются. Так что, "пандемия" эта надолго, если не навсегда. И как-то очень уж резво так сбер расширил свою деятельность с приходом короны, значит, было заранее спланировано. На одну только разработку ПО нужно время, не говоря уж обо всем остальном. Ну, а параноики, которые не видят ничего дальше "намордника"-бойтесь и дальше своей тени.
Кисс
11.10.2020 17:01
Вы, да, да, они (или он, уж не знаю, сколько тут этих психов), похоже, реально верят в чипизацию, комитет трехсот и заговоры! Журнала "Тайны 20 века", наверное, в свое время перечитали, и сказалось на неокрепшей психике.
Кисс
11.10.2020 16:58
И, наверное, он в Плеханово. Его санитары как развяжут, так он быстрее за смартфон, и давай написывать на всяких сайтах.
СМИ как средство управления толпой
11.10.2020 16:52
завтра барановирусникам скажут -лес подорожал, потому что весь на гробы попили и они и в это поверят.потому что барановирус это диагноз.