Коронавирус
17675
30.09.2020 10:13
25

Новая смерть от COVID-19 зарегистрирована в Липецкой области

Это 43 смерть пациента с COVID-19 в регионе с начала пандемии.

Пожилой липчанин с подтверждённым коронавирусом скончался в больнице. Мужчине было 84 года.

- Умерший получал лечение стационаре. У него была диагностирована двусторонняя тяжёлая внебольничная пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Лечение осложнялось наличием у пациента гипертонической болезни и тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. Смерть наступила на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности, - сообщили в администрации Липецкой области.

Пожилой мужчина стал 43-м погибшим от COVID-19  в Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обеспокоенное население
30.09.2020 10:43
Ужос и кошмар! Мы все умрём?!
Вася
30.09.2020 11:00
У нас в городе нет возможнлсти даже от гриппа привиться,не то ,что от пневмакоковой инфекции Нет ни какой вакцины обзвогил все,,Если кто знает где можнл привиться пишите,Во всем мире сейчас идет прививочная кампания а у нас вакцины нет Интересно это только в Липецкн или по всей России так
Соседка
30.09.2020 11:05
Вася, в Азбуку здоровья обещали в ноябре завезти
Пенсионер
30.09.2020 11:10
Хотел сделать прививку от гриппа. Ответ регистратуры поликлиники-вакцины нет
Липчанин
30.09.2020 11:11
Царство небесное !
===
30.09.2020 11:17
Не пойму, а умершего доктора Деревщикова в статистику включили?
Гвость
30.09.2020 11:31
===, конечно включили..Он был 42 (((
Повезло деду ,
30.09.2020 11:31
что дожил до 84 лет ,нынешнее поколение попкорна вряд ли дотянет до 60 лет .
===
30.09.2020 11:58
Думаю, что в любом возрасте хочется жить, да и пока сам человек на своих ногах и никому не в тягость, то почему и нет...так что и 84 года не возраст, не ковид, пожил бы еще!
===
30.09.2020 12:08
Гвость... о 42 смерти, написано, мужчина, 56 лет, с тяжелой патологией сердечно-сосудистой системы и повышенным давлением, не написали, что это доктор...