Происшествия
5389
05.09.2020 10:19
28

18-летний водитель сбил мужчину на улице Зои Космодемьянской

Авария произошла вне пешеходного перехода.

4 сентября около 23.00 на улице Зои Космодемьянской возле дома №221 под колеса автомобиля «Шевроле Лачетти» попал 46-летний мужчина.

- Авария произошла вне зоны пешеходного перехода, сбитый мужчина получил сочетанную травму, его госпитализировали, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
09.09.2020 23:33
Он человек неважно Какой национальности.
Анна
09.09.2020 23:31
Я это написала что бы люди знали правду
Анна
09.09.2020 23:31
Девушка кричала над ним и трясла его его со словами "ну что же ты...? "И было понятно что она за рулём была,она так плакала и визжала что мы подумали что это ее родственник.ей хотелось изменить ситуацию.пахло алкоголем но непонятно от нее или от пострадавшего.Была со светлыми волосами длинными,в сером шифоновом платье у нее был айфон 11 .стук был такой громкий мы подумали машина в машину влетела.у нас к соседям в том году машина в забор влетела и то звук тише был
Анна
09.09.2020 23:30
Папа приехал на двух машинах с охраной в белом костюме и забрал свою дочь Парню пообещал все решить и оплатить чтоб тот вину на себя взял.
Анна
09.09.2020 23:25
папа девушке которая збила ,все за деньги помешал чтоб так все выставили.ягаишнику говорила все что видела,а он и слушать не стал
Ra
07.09.2020 22:02
Котэ, У кого что болит, о том и говорит.
Молодой тупняк
06.09.2020 15:52
Надо всю Зою и Лесную с самолёта "Новичком" опрыскать. Цыгонча проклятая
Не гость
06.09.2020 15:47
Это не Дюба был?
Андрей
06.09.2020 14:14
Очевидец, перед кем вы оправдываетесь.?!видели...видели...А что тапки слетели это плохо.. Здоровья ему.
Очевидец
06.09.2020 08:25
Мажер, я не родственник и не цыганский национальности.на зои и русские живут!живу напротив перехода и стук был именно там,а потом только машина начала тормозить! Не надо разделять нации мы все люди,все ходим под Богом!цыгане дружны нация своих не бросают в беде,в отличии от нас русских!