Новости в соцсетях
6605
01.09.2020 15:18
4

1 сентября в Липецке ...цать лет назад

Липчане делятся в Instagram семейными архивами. Тема снимков — школьные линейки прошлых лет.

В День знаний в Instagram липчан можно увидеть, как город и его жители выглядели более десяти лет назад. Липчане активно делятся снимками со школьных линеек, вспоминают годы учебы и благодарят учителей.





Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотела написать какую-нибудь весёлую историю из школы, но их было слишком много например, как на пятницу 13 обвесили окна в школе кладбищинскими венками, и меня вызывали к директору поинтересоваться не знаю ли я кто это сделал ⠀ Я ходить в школу не очень любила, поэтому часто болела ⠀ Школа у меня была самая обычная, ничего и никого особенного она не выпустила. ⠀ Но... кое-что хорошее всё-таки было ⠀ Мы всегда отмечали первое сентября, мне родители дарили подарки. ⠀ А больше всего я любила конец августа, когда мы ехали на "петровский" рынок покупать вещички ⠀ Я всегда искала что-то особенно, а мама говорила, что мне нужно к Юдашкину, он сошьёт мне то, что я ищу. Рынок немножечко не моё ⠀ Всех поздравляю с днём знаний ⠀ Кто сейчас учится, делайте это намного сильнее и больше, и никогда не переставайте- всё пригодится в жизни ⠀ Рассказывайте, что помните из своих школьных времён?

Публикация от БОТОКС ОКРАШИВАНИЕ ЛИПЕЦК (@federyakina_official)



Посмотреть эту публикацию в Instagram

И снова 1 сенября... Пересмотрела школьные фотки... Как давно это было... Но как хорошо сохранились в памяти эти десять лет, с каким теплом и приятностью я их вспоминаю. Разве можно забыть наш замечательный, дружный класс, нашу потрясающую классную маму Александру Герасимовну, которая отдавала нам всю душу, все свое время, которая любила нас, как своих детей?!! И еще... Десять школьных лет подарили мне друзей - самых верных, самых бескорыстных, самых ценных, которые остались моими самыми добрыми друзьями до сегодняшнего дня. И я этому очень рада #1сентября #липецк #нашкласс #нашкласссамыйлучший #школа #школьныегоды #приятныевоспоминания #чбфото

Публикация от Алевтина Шуклина (@alevtinashuklina)





0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
01.09.2020 19:06
Обратите внимание, все без исключения дети * . А сейчас чуть ли не половина жиробасы.
Няша
01.09.2020 17:02
123, эта которая на опытной, да похожа.
1234
01.09.2020 16:59
Я тоже узнала свою родную 14 на Опытной
123
01.09.2020 16:50
Фото 2 ( девочка с бантами) похоже школа 14